коменты и лог-инн из соц сетей???

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 vbnm » 08.06.2013, 23:54

есть к примеру готовое решение:
http://ru.cackle.me/welcome
допустим на его основе, как можно сделать эти коменты активными топиками форума с добавлением в БД
Так же, в соседней теме есть уже описание лог-инн через соц сеть, какие еще есть модули, иль скрипты?

если есть возможноть то на примере одного , скажем ВК показать. :smile:
vbnm
Автор темы
Репутация: 108
С нами: 11 лет 1 месяц

Сообщение #2 VEG » 09.06.2013, 16:20

Попробуйте uLogin.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 12 лет

Сообщение #3 vbnm » 11.06.2013, 02:16

VEG, про эту тему я и говорил в начале.
ну да ладно..
тут вот в чем фишка
допустим под, или над окном форума ОТВЕТИТЬ, мы располагаем коменты из соц сетей.
дело в том, что у таких коментов своя система публикации, которая вполне подходит для реализации внутри сайта, но не форума.
так вот, как можно сделать, чтобы любой комент из соц.сети внутри темы форума, передовался, как обычный пост?
таким образом мы просто выключаем логинизацию и ускоряем процес адаптации юзера из соц сети
самое банальное, что мне пришло в голову, это сделать обработку такого комента тегом [quote][/quote]
ну текст так в ДБ мы добавим, а как быть с аватарой?
vbnm
Автор темы
Репутация: 108
С нами: 11 лет 1 месяц

Сообщение #4 VEG » 11.06.2013, 12:29

vbnm, социалки не предоставляют таких возможностей. Вы можете ставить блок комментариев социальных сетей как есть, без каких-либо изменений.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 12 лет

Сообщение #5 vbnm » 11.06.2013, 22:21

VEG, я это понимаю, но этот вопрос нужно решить
просто подскажите кратчайший путь с вашей тчк зрения?
можно и парсингом ведь?
vbnm
Автор темы
Репутация: 108
С нами: 11 лет 1 месяц


Вернуться в Поддержка 1.x