HTTP ERROR 500

Board index phpBBex 2.x Поддержка

Description: У вас проблемы с phpBBex 2.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Forum rules: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Moderator: Поддержка

Post #1by Трислав » 10.04.2017, 06:47

Какая-то фигня получилася. На форум захожу, напрямую в тему тоже попасть могу, а вот при попытке сайти в раздел получаю вот такую вот фигню HTTP ERROR 500 причём получаю её как при попытке зайти в раздел или категорию с основной страницы, так и при попытке выйти в раздел или категорию с открытой темы. Как сие вылечить?
Трислав M
Topic author, Мастер
With us: 2 yaers

Post #2by Glenerg » 10.04.2017, 07:37

у меня такое было одно из расширений глюкнуло (портал или вывод картинок в форум- какое не помню)
отключил и переставил расширение
Любая инструкция должна начинаться: Ну что дебил? -уже сломал!
Glenerg M
Гуру
With us: 1 year 8 months

Post #3by Трислав » 10.04.2017, 08:10

Не помогло :sad:
Трислав M
Topic author, Мастер

Post #4by NO SWEAR » 10.04.2017, 14:06

Вспоминайте что делали с форумом. Если ничего то нужно хостера спросить что у него там случилось.
NO SWEAR M Online
Гуру
With us: 4 yaers 8 months

Post #5by Sumanai » 10.04.2017, 16:43

Трислав, давайте подробнее текст ошибки, посмотрите в логах. И сравните адреса страницы, может, они разыне получаются.
Использование поиска продлевает жизнь.
Это форум поддержки форка phpBBex. Поддержка по phpBB осуществляется в других местах.
Sumanai M
Гуру
With us: 4 yaers 3 months

Post #6by Glenerg » 10.04.2017, 18:32

Sumanai, как всегда прав. Я ведь через лог ошибок нашел какое расширение мне мозг еп.ло
У меня сейчас если чего и случается, я сразу расширения глушу, а потом разбираюсь
Glenerg M
Гуру

Post #7by Трислав » 12.04.2017, 06:42

Извиняюсь что не сразу ответил, занят был не до компа. Лог ошибок не показывает вообще ничего, в смысле ошибки. Весь лог ошибок забит однотипной ошибкой
Ошибка CAPTCHA
» Не удалось загрузить вопросы для текстового подтверждения. Свяжитесь с администратором конференции.
Но собственно сие не ошибка, а регулярная неудачная попытка спамботов)) Появилось после того как я убрал стандартную возможность отправлять сообщение администратору))
Ну а там полностью выглядит вот так
Страница недоступна

Сайт yazichestvo.tk пока не может обработать этот запрос.
HTTP ERROR 500
это если с гугла, с мозилы просто белый экран
Для понятия сразу напишу, с сайтом я ничего не делал, и по крайней мере недели три даже новых тем не добавлял
Трислав M
Topic author, Мастер

Post #8by Glenerg » 12.04.2017, 12:53

Трислав- у Вас на хостинге Лог ошибок (error_log)- включен?
Если включен сдерните файл с похожим названием error_log.gz из файлового менеджера с хостинга. Если не включен включите и через некоторое время он должен появится

Added after 5 hours 46 minutes:
Зашел на форум действительно ошибка
Самое интересное, что в "Активные темы" такой ошибки нет
Ошибка проявляется допустим: опускаюсь ниже и вижу раздел "Администрация- Объявления администрации"
Ошибка при нажатии и на раздел- Администрация и на подраздел в ней-Объявления администрации (что находится в левом столбце форума)- присутствует ошибка, но если
Я справа где столбец "Последние сообщения" нажму или по теме или перейти к последнему сообщению- то великолепно попадаю на тему.
Вроде подробно написал ошибку на форуме Трислава - может кто поможет
Трислав, а откатить не пробовали?
Трислав - галерея у Вас только для зарег.пользователей или пустая- у меня выдает - No route found for "GET /gallery"
Попробуйте еще раз отключите все расширения, может конфликт какой?
Glenerg M
Гуру

Post #9by sag-sag » 12.04.2017, 19:30

Трислав, Если вы ничего не делали, значит дело в хостинге. Пишите в ТП. На пустом месте такое не возникает.
Бекапы есть?

hostiman.ru не пользовался. А вообще лушче Бегет возьмите)
"Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай". В. Ф. Маргелов
sag-sag M
Гуру
With us: 3 yaers 8 months

Forum name: Поддержка
Description: У вас проблемы с phpBBex 2.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Forum rules: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.

Quick reply

Enter the code exactly as it appears. All letters are case insensitive.
Confirmation code
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: View more smilies

Return to Поддержка