HTTP ERROR 500

Список разделов phpBBex 2.x (заброшен) Поддержка 2.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 2.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Трислав » 10.04.2017, 06:47

Какая-то фигня получилася. На форум захожу, напрямую в тему тоже попасть могу, а вот при попытке сайти в раздел получаю вот такую вот фигню HTTP ERROR 500 причём получаю её как при попытке зайти в раздел или категорию с основной страницы, так и при попытке выйти в раздел или категорию с открытой темы. Как сие вылечить?
Трислав M
Автор темы
Аватара
Репутация: 38
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #2 Glenerg » 10.04.2017, 07:37

у меня такое было одно из расширений глюкнуло (портал или вывод картинок в форум- какое не помню)
отключил и переставил расширение
Glenerg M
Репутация: 37
С нами: 8 лет 7 месяцев

Сообщение #3 Трислав » 10.04.2017, 08:10

Не помогло :sad:
Трислав M
Автор темы
Аватара
Репутация: 38
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #4 NO SWEAR » 10.04.2017, 14:06

Вспоминайте что делали с форумом. Если ничего то нужно хостера спросить что у него там случилось.
NO SWEAR M
Аватара
Репутация: 115
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #5 Sumanai » 10.04.2017, 16:43

Трислав, давайте подробнее текст ошибки, посмотрите в логах. И сравните адреса страницы, может, они разыне получаются.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #6 Glenerg » 10.04.2017, 18:32

Sumanai, как всегда прав. Я ведь через лог ошибок нашел какое расширение мне мозг еп.ло
У меня сейчас если чего и случается, я сразу расширения глушу, а потом разбираюсь
Glenerg M
Репутация: 37
С нами: 8 лет 7 месяцев

Сообщение #7 Трислав » 12.04.2017, 06:42

Извиняюсь что не сразу ответил, занят был не до компа. Лог ошибок не показывает вообще ничего, в смысле ошибки. Весь лог ошибок забит однотипной ошибкой
Ошибка CAPTCHA
» Не удалось загрузить вопросы для текстового подтверждения. Свяжитесь с администратором конференции.
Но собственно сие не ошибка, а регулярная неудачная попытка спамботов)) Появилось после того как я убрал стандартную возможность отправлять сообщение администратору))
Ну а там полностью выглядит вот так
Страница недоступна

Сайт yazichestvo.tk пока не может обработать этот запрос.
HTTP ERROR 500
это если с гугла, с мозилы просто белый экран
Для понятия сразу напишу, с сайтом я ничего не делал, и по крайней мере недели три даже новых тем не добавлял
Трислав M
Автор темы
Аватара
Репутация: 38
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #8 Glenerg » 12.04.2017, 12:53

Трислав- у Вас на хостинге Лог ошибок (error_log)- включен?
Если включен сдерните файл с похожим названием error_log.gz из файлового менеджера с хостинга. Если не включен включите и через некоторое время он должен появится

Добавлено спустя 5 часов 46 минут:
Зашел на форум действительно ошибка
Самое интересное, что в "Активные темы" такой ошибки нет
Ошибка проявляется допустим: опускаюсь ниже и вижу раздел "Администрация- Объявления администрации"
Ошибка при нажатии и на раздел- Администрация и на подраздел в ней-Объявления администрации (что находится в левом столбце форума)- присутствует ошибка, но если
Я справа где столбец "Последние сообщения" нажму или по теме или перейти к последнему сообщению- то великолепно попадаю на тему.
Вроде подробно написал ошибку на форуме Трислава - может кто поможет
Трислав, а откатить не пробовали?
Трислав - галерея у Вас только для зарег.пользователей или пустая- у меня выдает - No route found for "GET /gallery"
Попробуйте еще раз отключите все расширения, может конфликт какой?
Glenerg M
Репутация: 37
С нами: 8 лет 7 месяцев

Сообщение #9 sag-sag » 12.04.2017, 19:30

Трислав, Если вы ничего не делали, значит дело в хостинге. Пишите в ТП. На пустом месте такое не возникает.
Бекапы есть?

hostiman.ru не пользовался. А вообще лушче Бегет возьмите)
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #10 Трислав » 29.04.2017, 19:19

ТП меня послала по сути в далёкие края,, в общем вопрос так и не решил. Общая занятость не дает засесть за проблему до конца, да и решения я пока не вижу в ответах. Бесплатный Бегет куда как хуже хостимана, уже нарвался, а в плане платного, смысла пока нет, всё что сделано сие для себя, а не для кого-то, буду решать в общем по мере свободного времени
Трислав M
Автор темы
Аватара
Репутация: 38
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #11 Sumanai » 29.04.2017, 20:49

Трислав, то есть вы на бесплатном хостинге? Тогда какие вообще претензии?
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца


Вернуться в Поддержка 2.x



cron