Вопрос почты и хостинга

Board index phpBBex 2.x Поддержка

Description: У вас проблемы с phpBBex 2.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Forum rules: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Moderator: Поддержка

Post #1by Dozer » 30.03.2017, 00:21

Господа и снова всем привет, держу форум на своём сервере Debian 8 Jesse, но не как не могу настроить отправку почты, подсобите человеку. :hi:
Dozer
Topic author, Новичок
With us: 1 year

Post #2by sag-sag » 30.03.2017, 07:30

Dozer, я так же на своем держу. На Debian. Но у меня панелька VestaCP стоит.
"Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай". В. Ф. Маргелов
sag-sag M
Гуру
With us: 4 yaers

Post #3by Dozer » 30.03.2017, 08:56

sag-sag wrote:VestaCP
Я не знаю что поставить, ISP Manager дорого слишком, а других вариантов я не нашёл.

Added after 16 minutes 53 seconds:
Спасибо тебе, идеальное решение, плюс в карму.
Dozer
Topic author, Новичок

Post #4by sag-sag » 30.03.2017, 13:48

Dozer, ставь VestaCP. Из бесплатных она лучшая. Если нужно будет, скину скрипт, позволяющий добавить в VestaCP поддержку мульти php.
"Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай". В. Ф. Маргелов
sag-sag M
Гуру

Post #5by Dozer » 30.03.2017, 20:33

sag-sag wrote:Dozer, ставь VestaCP. Из бесплатных она лучшая. Если нужно будет, скину скрипт, позволяющий добавить в VestaCP поддержку мульти php.
Да, буду признателен. Щас тестил работу, она удобна и идёт как аналог ISP Manager. Но что отсутствует поддержка файлого менеджера это расстраивает.
Dozer
Topic author, Новичок

Post #6by sag-sag » 30.03.2017, 21:09

Dozer, ну файловый менеджер можно и включить))). Единственно, VestaCP сама перезаписывает свой конфиг. И поэтому приходится вручную дописывать в конфиг файловый менеджер, или кроном).
Вот: http://tehadm.ru/forums/vestacp.15/
sag-sag M
Гуру

Return to Поддержка