Вопрос почты и хостинга

Список разделов phpBBex 2.x (заброшен) Поддержка 2.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 2.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Dozer » 30.03.2017, 00:21

Господа и снова всем привет, держу форум на своём сервере Debian 8 Jesse, но не как не могу настроить отправку почты, подсобите человеку. :hi:
Dozer
Автор темы
Репутация: 4
С нами: 7 лет 7 месяцев

Сообщение #2 sag-sag » 30.03.2017, 07:30

Dozer, я так же на своем держу. На Debian. Но у меня панелька VestaCP стоит.
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #3 Dozer » 30.03.2017, 08:56

sag-sag:VestaCP
Я не знаю что поставить, ISP Manager дорого слишком, а других вариантов я не нашёл.

Добавлено спустя 16 минут 53 секунды:
Спасибо тебе, идеальное решение, плюс в карму.
Dozer
Автор темы
Репутация: 4
С нами: 7 лет 7 месяцев

Сообщение #4 sag-sag » 30.03.2017, 13:48

Dozer, ставь VestaCP. Из бесплатных она лучшая. Если нужно будет, скину скрипт, позволяющий добавить в VestaCP поддержку мульти php.
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #5 Dozer » 30.03.2017, 20:33

sag-sag:Dozer, ставь VestaCP. Из бесплатных она лучшая. Если нужно будет, скину скрипт, позволяющий добавить в VestaCP поддержку мульти php.
Да, буду признателен. Щас тестил работу, она удобна и идёт как аналог ISP Manager. Но что отсутствует поддержка файлого менеджера это расстраивает.
Dozer
Автор темы
Репутация: 4
С нами: 7 лет 7 месяцев

Сообщение #6 sag-sag » 30.03.2017, 21:09

Dozer, ну файловый менеджер можно и включить))). Единственно, VestaCP сама перезаписывает свой конфиг. И поэтому приходится вручную дописывать в конфиг файловый менеджер, или кроном).
Вот: http://tehadm.ru/forums/vestacp.15/
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев


Вернуться в Поддержка 2.x