Как добавить надпись в подвал

Board index phpBBex 2.x Поддержка

Description: У вас проблемы с phpBBex 2.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Forum rules: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Moderator: Поддержка

Post #1by Glenerg » 04.12.2016, 17:22

в низу сайта - где список разделов и связь с администрацией нужно сделать надпись, желательно в центре- не кликабельную, но чтоб можно менять цвет шрифта и размер
Картинку не дает вставить, ругается - Достигнут максимальный общий размер ваших вложений.
Спасибо если догадаетесь по описанию. Приблизительно догадываюсь где копать, но боюсь такого накопаю, что из бекапа восстанавливаться придется :smile:
Любая инструкция должна начинаться: Ну что дебил? -уже сломал!
Glenerg M
Topic author, Мастер
With us: 1 year 7 months

Post #2by Sumanai » 04.12.2016, 17:41

overal_footer.html
Использование поиска продлевает жизнь.
Это форум поддержки форка phpBBex. Поддержка по phpBB осуществляется в других местах.
Sumanai M
Гуру
With us: 4 yaers 2 months

Post #3by Glenerg » 04.12.2016, 18:51

как я понимаю, в моем стиле "overal_footer.html" быть не должно- так как удалил все согласно инструкции кроме вроде "индекса"
Соответственно нужно ковырять в просилвере Эх папка «template», но думаю= мы немного про разное имеем ввиду.
Где счетчики забабаханы- я там и так могу любую хрень написать и выправить- мне строка повыше интересует, эх жаль добавление файлов не работает- интересно-Почему и что я перебрал
Любая инструкция должна начинаться: Ну что дебил? -уже сломал!
Glenerg M
Topic author, Мастер
With us: 1 year 7 months

Post #4by Sumanai » 04.12.2016, 19:48

Glenerg wrote:как я понимаю, в моем стиле "overal_footer.html" быть не должно- так как удалил все согласно инструкции кроме вроде "индекса"
Вообще-то, согласно инструкции, нужно копировать файлы, которые собираетесь изменять. Выносили то как раз для того, чтобы не трогать файлы стандартного движка.
Это форум поддержки форка phpBBex. Поддержка по phpBB осуществляется в других местах.
Sumanai M
Гуру

Post #5by Alexell » 18.12.2016, 19:13

Glenerg, overal_footer.html и находится в папке template твоего стиля. Добавляй свой текст в один из блоков:
<div id="page-footer" role="contentinfo">, <div class="counters"> или в <div class="copyright">. Он располагаться будет немного по разному, выберешь, как больше подходит. Кстати именно ссылки наша команда, связаться и т.д. находятся в файле navbar_footer.html, можешь и прям в него пробовать. А вообще он инклудится в overal_footer.html
(c) 2010-2017, Alexell Production.
Alexell M
Мастер
With us: 3 yaers 7 months

Post #6by Sumanai » 18.12.2016, 21:44

Alexell wrote:, <div class="counters"> или в <div class="copyright">.
Для добавления текста туда не нужно лезть в файлы, достаточно из админки заполнить поля копирайтов и счётчиков.
Sumanai M
Гуру

Post #7by Alexell » 19.12.2016, 13:49

Sumanai, это то понятно (хотя этот легкий путь признаюсь забыл вчера поему-то :biggrin: ), но если Glenerg хочет добавить надпись именно в строку где ссылки наша команда, связаться и т.д. то ему придется лезть в navbar_footer.html
(c) 2010-2017, Alexell Production.
Alexell M
Мастер
With us: 3 yaers 7 months

Forum name: Поддержка
Description: У вас проблемы с phpBBex 2.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Forum rules: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.

Quick reply

Enter the code exactly as it appears. All letters are case insensitive.
Confirmation code
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: View more smilies

Return to Поддержка