Как добавить надпись в подвал

Список разделов phpBBex 2.x (заброшен) Поддержка 2.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 2.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Glenerg » 04.12.2016, 17:22

в низу сайта - где список разделов и связь с администрацией нужно сделать надпись, желательно в центре- не кликабельную, но чтоб можно менять цвет шрифта и размер
Картинку не дает вставить, ругается - Достигнут максимальный общий размер ваших вложений.
Спасибо если догадаетесь по описанию. Приблизительно догадываюсь где копать, но боюсь такого накопаю, что из бекапа восстанавливаться придется :smile:
Glenerg M
Автор темы
Репутация: 37
С нами: 8 лет 8 месяцев

Сообщение #2 Sumanai » 04.12.2016, 17:41

overal_footer.html
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #3 Glenerg » 04.12.2016, 18:51

как я понимаю, в моем стиле "overal_footer.html" быть не должно- так как удалил все согласно инструкции кроме вроде "индекса"
Соответственно нужно ковырять в просилвере Эх папка «template», но думаю= мы немного про разное имеем ввиду.
Где счетчики забабаханы- я там и так могу любую хрень написать и выправить- мне строка повыше интересует, эх жаль добавление файлов не работает- интересно-Почему и что я перебрал
Glenerg M
Автор темы
Репутация: 37
С нами: 8 лет 8 месяцев

Сообщение #4 Sumanai » 04.12.2016, 19:48

Glenerg:как я понимаю, в моем стиле "overal_footer.html" быть не должно- так как удалил все согласно инструкции кроме вроде "индекса"
Вообще-то, согласно инструкции, нужно копировать файлы, которые собираетесь изменять. Выносили то как раз для того, чтобы не трогать файлы стандартного движка.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #5 Alexell » 18.12.2016, 19:13

Glenerg, overal_footer.html и находится в папке template твоего стиля. Добавляй свой текст в один из блоков:
<div id="page-footer" role="contentinfo">, <div class="counters"> или в <div class="copyright">. Он располагаться будет немного по разному, выберешь, как больше подходит. Кстати именно ссылки наша команда, связаться и т.д. находятся в файле navbar_footer.html, можешь и прям в него пробовать. А вообще он инклудится в overal_footer.html
Alexell M
Аватара
Откуда: Москва, Россия.
Репутация: 13
С нами: 10 лет 8 месяцев

Сообщение #6 Sumanai » 18.12.2016, 21:44

Alexell:, <div class="counters"> или в <div class="copyright">.
Для добавления текста туда не нужно лезть в файлы, достаточно из админки заполнить поля копирайтов и счётчиков.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #7 Alexell » 19.12.2016, 13:49

Sumanai, это то понятно (хотя этот легкий путь признаюсь забыл вчера поему-то :biggrin: ), но если Glenerg хочет добавить надпись именно в строку где ссылки наша команда, связаться и т.д. то ему придется лезть в navbar_footer.html
Alexell M
Аватара
Откуда: Москва, Россия.
Репутация: 13
С нами: 10 лет 8 месяцев


Вернуться в Поддержка 2.x