Внедрение функционала расширения Convert Local Url To Link Name

Board index phpBBex 2.x Предложения и пожелания

Description: В phpBBex 2.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Forum rules: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.
Moderator: Поддержка

Post #1by Neufoxet » 12.07.2016, 16:38

Возможно ли внедрить функционал Convert Local Url To Link Name в phpbbex ?
Neufoxet
Topic author, Бывалый
With us: 7 months 17 days

Post #2by Sumanai » 12.07.2016, 16:44

Можно, но зачем, если есть расширение?
Я бы внедрил, если бы были какие-то ограничения в работе расширения, которые нельзя преодолеть через систему расширений, или его можно было существенно улучшить. Просто так внедрять не вижу смысла.

Added after 1 minute 23 seconds:
Но если есть причины, не стесняйтесь, пишите :smile:
Использование поиска продлевает жизнь.
Это форум поддержки форка phpBBex. Поддержка по phpBB осуществляется в других местах.
Sumanai M
Гуру
With us: 3 yaers 11 months

Post #3by Neufoxet » 12.07.2016, 17:00

phpBBex (phpBB extended) — это новый и набирающий популярность форк phpBB 3, в который уже встроены наиболее востребованные возможности и даже больше. Большинство нововведений уникально и не существует в виде модов, а тот код, что был взят из существующих модификаций, был сильно переработан: исправлены ошибки, код оптимизирован и адаптирован под последние версии phpBB. При этом новые возможности совершенно не навязываются — этому способствует большое количество новых опций в панели администратора, где всё лишнее вы можете просто отключить.
Этот абзац мне очень нравится.
Просто мне кажется, что есть функции, которые просто необходимы, а в phpbb их внедрять не торопятся. Приходится городить огород из расширений.
Моё мнение, что функционал вышеупомянутого расширения необходим. Но это лишь моё мнение

Added after 1 minute 22 seconds:
Да и расширение ещё на стадии разработки и тестирования
Neufoxet
Topic author, Бывалый
With us: 7 months 17 days

Post #4by Sumanai » 12.07.2016, 17:40

Тоже верно :smile:
В 3.0 внедрю, если не забуду. До него не так долго ждать осталось.
Использование поиска продлевает жизнь.
Это форум поддержки форка phpBBex. Поддержка по phpBB осуществляется в других местах.
Sumanai M
Гуру
With us: 3 yaers 11 months

Forum name: Предложения и пожелания
Description: В phpBBex 2.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Forum rules: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.

Quick reply

Enter the code exactly as it appears. All letters are case insensitive.
Confirmation code
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: View more smilies

Return to Предложения и пожелания