Внедрение функционала расширения Convert Local Url To Link Name

Список разделов phpBBex 2.x (заброшен) Пожелания 2.x

Описание: В phpBBex 2.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Правила раздела: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Neufoxet » 12.07.2016, 16:38

Возможно ли внедрить функционал Convert Local Url To Link Name в phpbbex ?
Neufoxet
Автор темы
Репутация: 3
С нами: 7 лет 9 месяцев

Сообщение #2 Sumanai » 12.07.2016, 16:44

Можно, но зачем, если есть расширение?
Я бы внедрил, если бы были какие-то ограничения в работе расширения, которые нельзя преодолеть через систему расширений, или его можно было существенно улучшить. Просто так внедрять не вижу смысла.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Но если есть причины, не стесняйтесь, пишите :smile:
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #3 Neufoxet » 12.07.2016, 17:00

phpBBex (phpBB extended) — это новый и набирающий популярность форк phpBB 3, в который уже встроены наиболее востребованные возможности и даже больше. Большинство нововведений уникально и не существует в виде модов, а тот код, что был взят из существующих модификаций, был сильно переработан: исправлены ошибки, код оптимизирован и адаптирован под последние версии phpBB. При этом новые возможности совершенно не навязываются — этому способствует большое количество новых опций в панели администратора, где всё лишнее вы можете просто отключить.
Этот абзац мне очень нравится.
Просто мне кажется, что есть функции, которые просто необходимы, а в phpbb их внедрять не торопятся. Приходится городить огород из расширений.
Моё мнение, что функционал вышеупомянутого расширения необходим. Но это лишь моё мнение

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Да и расширение ещё на стадии разработки и тестирования
Neufoxet
Автор темы
Репутация: 3
С нами: 7 лет 9 месяцев

Сообщение #4 Sumanai » 12.07.2016, 17:40

Тоже верно :smile:
В 3.0 внедрю, если не забуду. До него не так долго ждать осталось.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца


Вернуться в Пожелания 2.x