Уведомление о статусе жалобы

Board index phpBBex 1.x Предложения и пожелания

Description: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Forum rules: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.
Moderator: Поддержка

Post #1by rbooze » 10.07.2014, 18:16

Было бы неплохо, если бы тому кто жалуется на сообщение, после рассмотрения модератором писало, что "ваша жалоба рассмотрена" или "ваша жалоба отклонена".
rbooze
Topic author, Гуру
With us: 3 yaers 7 months

Post #2by VEG » 11.07.2014, 18:07

А вы пробовали активировать настройку «Уведомить меня» при заполнении жалобы? По идее она как раз эту функцию выполнять должна.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
With us: 4 yaers 11 months

Post #3by rbooze » 11.07.2014, 21:53

Действительно, есть такая. А в каком виде это уведомление должно быть? У меня не приходит ничего. Или я не знаю где смотреть.
rbooze
Topic author, Гуру

Post #4by VEG » 11.07.2014, 23:22

Должны приходить такие уведомления:

Code: Select all
Subject: Жалоба удалена — «{POST_SUBJECT}»

Здравствуйте, {USERNAME}!

Вы получили это уведомление потому, что поданная вами жалоба на сообщение «{POST_SUBJECT}» в теме «{TOPIC_TITLE}» на форуме «{SITENAME}» была удалена модератором или администратором.

или

Code: Select all
Subject: Жалоба закрыта — «{POST_SUBJECT}»

Здравствуйте, {USERNAME}!

Вы получили это уведомление потому, что поданная вами жалоба на сообщение «{POST_SUBJECT}» в теме «{TOPIC_TITLE}» на форуме «{SITENAME}» была рассмотрена модератором или администратором. После рассмотрения жалоба была закрыта. По возникшим в дальнейшем вопросам свяжитесь с {CLOSER_NAME} посредством личного сообщения.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
With us: 4 yaers 11 months

Post #5by rbooze » 12.07.2014, 07:30

А, это по почте, понятно тогда :smile: В целом у меня пожелание и предложение, что это должно приходить в ЛС.
rbooze
Topic author, Гуру

Post #6by rbooze » 12.07.2014, 07:36

И ещё, чтобы два раза не вставать. Когда выносишь предупреждение юзеру, им приходит уведомление в личку (опциональное) и у них возникает непреодолимое желание ответить на это уведомление. Модераторам это не нравится. Можно как-то замутить, чтобы:

Замечания выносились анонимно, например от лица некого Мод-Бота. Некоторым модераторам бывает не комфортно выносить предупреждения "хорошим" знакомым. А надо! И соответственно этому боту отключить входящие ЛС.

Опциональность такой возможности очень бы пригодилась. Там же где ставишь галочку "уведомить", ставить галочку "анонимно".
rbooze
Topic author, Гуру

Post #7by Sumanai » 12.07.2014, 10:20

rbooze wrote:В целом у меня пожелание и предложение, что это должно приходить в ЛС.

В 3.1 можно будет использовать систему уведомлений, если уже не используют.
Использование поиска продлевает жизнь.
Это форум поддержки форка phpBBex. Поддержка по phpBB осуществляется в других местах.
Sumanai M
Гуру
With us: 4 yaers 2 months

Forum name: Предложения и пожелания
Description: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Forum rules: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.

Quick reply

Enter the code exactly as it appears. All letters are case insensitive.
Confirmation code
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: View more smilies

Return to Предложения и пожелания