Уведомление о статусе жалобы

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Пожелания 1.x

Описание: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Правила раздела: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 rbooze » 10.07.2014, 18:16

Было бы неплохо, если бы тому кто жалуется на сообщение, после рассмотрения модератором писало, что "ваша жалоба рассмотрена" или "ваша жалоба отклонена".
rbooze
Автор темы
Аватара
Репутация: 95
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #2 VEG » 11.07.2014, 18:07

А вы пробовали активировать настройку «Уведомить меня» при заполнении жалобы? По идее она как раз эту функцию выполнять должна.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #3 rbooze » 11.07.2014, 21:53

Действительно, есть такая. А в каком виде это уведомление должно быть? У меня не приходит ничего. Или я не знаю где смотреть.
rbooze
Автор темы
Аватара
Репутация: 95
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #4 VEG » 11.07.2014, 23:22

Должны приходить такие уведомления:

Код: Выделить всё
Subject: Жалоба удалена — «{POST_SUBJECT}»

Здравствуйте, {USERNAME}!

Вы получили это уведомление потому, что поданная вами жалоба на сообщение «{POST_SUBJECT}» в теме «{TOPIC_TITLE}» на форуме «{SITENAME}» была удалена модератором или администратором.

или

Код: Выделить всё
Subject: Жалоба закрыта — «{POST_SUBJECT}»

Здравствуйте, {USERNAME}!

Вы получили это уведомление потому, что поданная вами жалоба на сообщение «{POST_SUBJECT}» в теме «{TOPIC_TITLE}» на форуме «{SITENAME}» была рассмотрена модератором или администратором. После рассмотрения жалоба была закрыта. По возникшим в дальнейшем вопросам свяжитесь с {CLOSER_NAME} посредством личного сообщения.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #5 rbooze » 12.07.2014, 07:30

А, это по почте, понятно тогда :smile: В целом у меня пожелание и предложение, что это должно приходить в ЛС.
rbooze
Автор темы
Аватара
Репутация: 95
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #6 rbooze » 12.07.2014, 07:36

И ещё, чтобы два раза не вставать. Когда выносишь предупреждение юзеру, им приходит уведомление в личку (опциональное) и у них возникает непреодолимое желание ответить на это уведомление. Модераторам это не нравится. Можно как-то замутить, чтобы:

Замечания выносились анонимно, например от лица некого Мод-Бота. Некоторым модераторам бывает не комфортно выносить предупреждения "хорошим" знакомым. А надо! И соответственно этому боту отключить входящие ЛС.

Опциональность такой возможности очень бы пригодилась. Там же где ставишь галочку "уведомить", ставить галочку "анонимно".
rbooze
Автор темы
Аватара
Репутация: 95
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #7 Sumanai » 12.07.2014, 10:20

rbooze:В целом у меня пожелание и предложение, что это должно приходить в ЛС.

В 3.1 можно будет использовать систему уведомлений, если уже не используют.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца


Вернуться в Пожелания 1.x



cron