Определение пола цитирующего

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Пожелания 1.x

Описание: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Правила раздела: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Abaddonica » 09.01.2014, 14:00

У пользователей форума на phpBBex есть возможность установить пол в настройках профиля. Каков был глубинный смысл этой затеи, если цитирование всё равно бесполое? Думаю, стоило бы дополнить это такой фичей. Цитируем М, значит "писал", цитируем Ж - "писала", цитируем Н (то бишь пол не определён Изображение) - писал(а).
Алсо, было бы годно заменить "%USERNAME% писал(а)" на "Сообщение от %USERNAME% %ССЫЛКА НА ЦИТИРУЕМЫЙ ПОСТ%".
А вообще збс, мне по нраву.
Abaddonica M
Автор темы
Аватара
Откуда: Волгоград
Репутация: 3
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #2 Sumanai » 09.01.2014, 15:09

Abaddonica:Каков был глубинный смысл этой затеи,

Рядом с ником значок отображается, чтобы было понятно, как обращаться к незнакомцам.

Abaddonica:Думаю, стоило бы дополнить это такой фичей. Цитируем М, значит "писал", цитируем Ж - "писала", цитируем Н (то бишь пол не определён ) - писал(а).

В принципе можно, но не вижу глубинного смысла :smile:

Abaddonica:Алсо, было бы годно заменить "%USERNAME% писал(а)" на "Сообщение от %USERNAME% %ССЫЛКА НА ЦИТИРУЕМЫЙ ПОСТ%".

Тут обсуждали мод, QPBL, он делает примерно то, что вы хотите, но совместимость его формата цитаты с будущим движком версии 3.1 под вопросом.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #3 Abaddonica » 09.01.2014, 19:31

Sumanai:Рядом с ником значок отображается
Толку-то от этого значка.
Abaddonica M
Автор темы
Аватара
Откуда: Волгоград
Репутация: 3
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #4 Sumanai » 09.01.2014, 20:49

Его видно.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца


Вернуться в Пожелания 1.x



cron