Кнопка "расширенный ответ"

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Пожелания 1.x

Описание: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Правила раздела: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Enyby » 10.10.2013, 23:22

Хотелось бы иметь кнопку расширенного ответа на форме быстрого ответа. При клике по это кнопке происходит переход на страницу полного ответа в эту тему, с сохранением заполнения формы ответа.

Также кнопку "ответить" неплохо было бы как-то отделить от кнопки "отправить" в форме быстрого ответа. Не разбирающиеся пользователи могут не понимать отличия. Таким образом часть народа жалуются, что негде грузить файлы и т. д.

Еще один вариант решения проблемы - разместить рядом с полем хинт, в котором написать, что для загрузки файлов и прочего нажмите такую кнопку.
Enyby
Автор темы
Репутация: 1
С нами: 10 лет 6 месяцев

Сообщение #2 VEG » 10.10.2013, 23:38

Enyby:Хотелось бы иметь кнопку расширенного ответа на форме быстрого ответа. При клике по это кнопке происходит переход на страницу полного ответа в эту тему, с сохранением заполнения формы ответа.
Сейчас эту функцию по сути выполняет кнопка «Предпросмотр».
Enyby:Еще один вариант решения проблемы - разместить рядом с полем хинт, в котором написать, что для загрузки файлов и прочего нажмите такую кнопку.
Вы можете в быстром ответе включить отображение блока для загрузки файлов. Так сделано, например, на этом форуме.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 12 лет


Вернуться в Пожелания 1.x