Как сделать переключатель тем оформления?

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 nurgaf » 22.08.2013, 21:23

Вообщем на форуме нужна кнопочка "Мобильная версия сайта", и наоборот..
Раньше (оочень давно) пробовал делать так "домен/index.php?style=(и номер стиля)" и ничего не получалось, хотя вернее получалось так:
У меня стили менялись (т.к. я АДМ.) а у простых смертных(Форумчан) ничего не менялось. Дак как сделать так что бы простой люд мог стили одной кнопкой менять, без перехода в настройки, и.т.д.? :kettle: :nervious:
nurgaf M
Автор темы
Аватара
Откуда: г.Челябинск
Репутация: 65
С нами: 11 лет

Сообщение #2 VEG » 24.08.2013, 11:22

nurgaf:У меня стили менялись (т.к. я АДМ.) а у простых смертных(Форумчан) ничего не менялось.
Чтобы у всех менялось, найдите в файле ./includes/session.php строку:
Код: Выделить всё
if (!empty($_GET['style']) && $auth->acl_get('a_styles') && !defined('ADMIN_START'))
и замените её на:
Код: Выделить всё
if (!empty($_GET['style']) && !defined('ADMIN_START'))
Но вообще этот вариант плохой и скорее всего будет проблемным.

Посмотрите подобные решения для phpBB, они должны подойти. Как-то обсуждалось на этом форуме.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 12 лет

Сообщение #3 NO SWEAR » 25.08.2013, 11:53

сделайте автопределение мобильного браузера. и вставьте в нужное место кнопку переключения стиля. и будет счастье. если не найдете как сделать автоопределение то вечером выложу тему как сделать.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
nurgaf:Дак как сделать так что бы простой люд мог стили одной кнопкой менять, без перехода в настройки, и.т.д.?
а зачем? только лишняя нагрузка
NO SWEAR M
Аватара
Репутация: 115
С нами: 11 лет 7 месяцев


Вернуться в Поддержка 1.x