темы форума

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Aleshka » 04.07.2013, 14:19

Есть ли возможность закрепить тему вверху "Активные темы" или присвоить значение "важная тема".
И ещё где-то включается "объявления"(как у вас на главной странице) или это я их удалил, пока копался в стиле ?

И ещё bbcode media, не понял как на него права поменять, видео недоступно гостям.
Aleshka M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 5
С нами: 10 лет 10 месяцев

Сообщение #2 VEG » 04.07.2013, 18:34

Aleshka:Есть ли возможность закрепить тему вверху "Активные темы" или присвоить значение "важная тема".
За это и отвечают глобальные объявления. Они по умолчанию выводятся над списком активных тем.
Aleshka:И ещё где-то включается "объявления"(как у вас на главной странице) или это я их удалил, пока копался в стиле ?
Вероятно, удалили, либо отключили их вывод в админке.
Aleshka:И ещё bbcode media, не понял как на него права поменять, видео недоступно гостям.
Вероятно, мешает какой-то мод. По умолчанию BB [media] должен работать для всех.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 12 лет

Сообщение #3 Aleshka » 04.07.2013, 18:46

Ну значит я доигрался,спасибо, буду переделывать=)

Добавлено спустя 27 минут 54 секунды:
не могу найти глобальные объявления в админке О о помоги=0
Aleshka M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 5
С нами: 10 лет 10 месяцев

Сообщение #4 VEG » 04.07.2013, 19:23

Aleshka, в настройках отображения, опция «Показывать важные объявления».
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 12 лет

Сообщение #5 Aleshka » 04.07.2013, 19:28

А , всё, разобрался, я их вообще отключил, в администраторском разделе, вопрос зачем я э
то сделал =D всё спасибо, прошу прощения за свою невнимательность.

Добавлено спустя 1 час 49 минут:
Прошу прощения, ноя сново с глупым вопросом =)
В общем, как восстановить Глобальные объявления?если это возможно
Aleshka M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 5
С нами: 10 лет 10 месяцев


Вернуться в Поддержка 1.x



cron