Количество ссылок в одном сообщении.

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Пожелания 1.x

Описание: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Правила раздела: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 JoteRuso » 24.04.2013, 20:12

В качестве пожелания для удобства работы тех, кто создаёт что-то объёмное...

При попытку увеличить содержимое первого сообщения столкнулся в ограничением по максимальному количеству ссылок в одном сообщении.
Изображение
Собственно, проблема не в ограничении, а в том, что я столкнулся с тем, что не знаю, насколько я превысил этот самый максимум. Высчитывать такое количество ссылок в таком объёмном тексте - сложновато...

Может быть, в будущем, впихнуть возможность отображения либо общего количества (по факту), либо количества, превышающего установленный лимит?
Что-нибудь вроде:
Максимально разрешённое количество: 30 (у вас - 37)
или
Максимально разрешённое количество: 30 (лишних: 7)

И сделать это не только в отношении ссылок, но и в отношении всего, чей лимит превышается. :smile:
JoteRuso M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва, Россия
Репутация: 541
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #2 VEG » 24.04.2013, 20:16

Увеличил этот лимит до 50 на этом сайте. На будущее — как будет свободное время, можно будет реализовать подобный вариант детальных ошибок.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев


Вернуться в Пожелания 1.x



cron