Переделать расширение Downloadlog

Список разделов phpBBex 2.x (заброшен) Поддержка 2.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 2.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 sas333 » 14.12.2017, 21:31

Всем привет уважаемые участники форума. Продолжаю донастраивать свой форум (убирать мелкие недочёты конфликты между расширениями) Хочуу отметить пользователя HD321kbps очень сильно помог с этим делом подправил несколько расширений. Сегодня хотел бы поговорить о расширении Downloadlog само расширение вроде работает нормально, Но хотелось бы его немного доработать а точнее вот пример.

Изображение

Как мы видим отображается скачиваний 5 а в журнале видно только 2 пользователя и дата только отображается та когда было сделано первое скачивание. Дело в том что если нажимать потом на загрузку файла то число скачиваний будет увеличиваться а в журнале не отображается.
Теперь о том как бы хотелось чтобы было. Можно ли сделать так чтобы был ещё пункт сколько раз скачал пользователь и дата менялась на последнее скачивание? Например Пункты такие Имя пользователя количество загрузок и Дата последней загрузки
Чтобы при просмотре журнала можно было сразу увидеть сколько раз и кто скачивал. Тогда не будет такого что написано 20 к примеру скачиваний а при просмотре журнала видно только 3-4 пользователя.
sas333
Автор темы
Репутация: 8
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #2 sas333 » 19.12.2017, 20:38

У кого есть опыт помогите его переделать думаю переделанный много кому пригодится.
sas333
Автор темы
Репутация: 8
С нами: 7 лет 6 месяцев


Вернуться в Поддержка 2.x



cron