Стандартная группа при регистрации.

Список разделов phpBBex 2.x (заброшен) Поддержка 2.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 2.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 .docTOR » 04.05.2017, 23:09

Добрый день! У меня назрел вопрос. Как сделать мне группу стандартной сразу при регистрации. Так как я не могу изменить название группы через админ панель я и обращаюсь сюда. Чтобы было понятно, мне нужно поменять название группы "зарегистрированные".
.docTOR
Автор темы
Репутация: -2
С нами: 7 лет 1 месяц

Сообщение #2 Sumanai » 04.05.2017, 23:20

Раз нельзя через админку, то можно изменить в файлах перевода или подменить соответствующие языковые переменные при помощи расширения.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #3 vbnm » 05.05.2017, 04:01

вродь, можно создать группу, а это начить присвоить любое название и указать, что она по умолчанию при регистрации,..права моно скопировать из "зарегистрированные".
vbnm
Репутация: 108
С нами: 11 лет

Сообщение #4 .docTOR » 05.05.2017, 08:17

Вроде бы разобрался. Назрел ещё один вопрос. Как добавить звание именно человеку? Опять же в управлении пользователем и в самих настройках звания ничего такого нету.

Добавлено спустя 47 минут 23 секунды:
По сути мне нужно на определённого пользователя к примеру .docTOR присвоить звание CODER при этом не создавая группу дабы не сбивать ту которая у меня есть по умолчанию.
.docTOR
Автор темы
Репутация: -2
С нами: 7 лет 1 месяц

Сообщение #5 sag-sag » 05.05.2017, 10:56

.docTOR, так вы создайте звание и поставьте галочку Специальное звание. И в настройках определенного пользователя (звание), присвойте ему специальное звание.
Так можно сделать
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #6 .docTOR » 05.05.2017, 12:20

Не совсем понял по поводу настроек пользователя. Изображение Оно?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Просто тут нету ничего что касалось бы званий.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
А, нашёл. Но тут вылезла ещё проблема. Как присвоить одному пользователю несколько званий?
.docTOR
Автор темы
Репутация: -2
С нами: 7 лет 1 месяц

Сообщение #7 sag-sag » 05.05.2017, 13:42

.docTOR:А, нашёл. Но тут вылезла ещё проблема. Как присвоить одному пользователю несколько званий?
стандартными средствами никак
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #8 vacery » 24.06.2018, 01:12

Знаю, что поздно, но "зарегистрированные" можно изменить через: forum/language/ru/common.php И там с помощью CTRL + F ищем "Зарегистрированые" и меняем группу.
vacery
Репутация: 0
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #9 sag-sag » 24.06.2018, 09:23

vacery, вы просто напросто в локализации меняете название группы и все.
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев


Вернуться в Поддержка 2.x



cron