Шапка на мобильных после редактирования

Список разделов phpBBex 2.x (заброшен) Поддержка 2.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 2.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Denis_Lunochkin » 24.07.2016, 19:58

Добрый вечер, столкнулся с проблемой.

На мобильной версии форума http://bf.forum.steelalliance.ru/ некорректно выглядит шапка, отображается название, хотя я его выключил в настройках и шапка выглядит криво. Шапку редактировал по этой инструкции: http://phpbbex.com/forum/viewtopic.php?t=128 Еще такая проблема, не могу найти отдельно редактирование частей шаблона, как это было в старой версии. Подскажите что стоит сделать.

Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось Sumanai 24.07.2016, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Название темы должно быть содержательным!
Denis_Lunochkin
Автор темы, Гость

Сообщение #2 Sumanai » 24.07.2016, 21:08

Та инструкция не подходит для стилей с поддержкой мобильных устройств.
Попробуйте расширение Site Logo.
Denis_Lunochkin:Еще такая проблема, не могу найти отдельно редактирование частей шаблона, как это было в старой версии.
В админке? оно было удалено как вызывающее кучу проблем. И в старой версии не рекомендовалось использовать эту возможность. Редактируйте файлы на FTP.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #3 sotvm » 26.07.2016, 20:17

Denis_Lunochkin:
у тебя LOGO/картинка с надписью,а не текст в шаблоне
в мобильном варианте она(шапка) вообще не нужна :fie: ИМХО
ps
или допиши в /styles/prosilver_ex/theme/common.css
Код: Выделить всё
#site-description h1.hidden a {
    display: none;
}
sotvm M
Аватара
Откуда: Novosibirsk
Репутация: 2
С нами: 7 лет 8 месяцев


Вернуться в Поддержка 2.x



cron