Уменьшение загружаемых аватар. Расширение Avatar upload resize

Список разделов phpBBex 2.x (заброшен) Поддержка 2.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 2.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Трислав » 12.05.2016, 06:33

Думаю все и так знают что юзеры люди ленивые, а посему очень не любят что либо делать путями сложными. В том числе это касается аватарок, которые надо подгонять под определённый размер и вес.
На phpBB Guru есть вот такое чудесное расширение Avatar upload resize Но есть маленькое но.... При работе в ВВех есть проблема с отображением аватар, связанное по всей видимости с таки имеющейся разницей в коде.

Поскольку нечестно всё сваливать только на голову Sumanai, человек и так делает максимум возможного. То может кто подскажет что и где надо поправить в коде расширения дабы эту проблему решить. Расширение то нужное :wink:
Трислав M
Автор темы
Аватара
Репутация: 38
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #2 Трислав » 17.05.2016, 09:58

Да, заметно как все стараются помочь :sad:
Трислав M
Автор темы
Аватара
Репутация: 38
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #3 Sumanai » 17.05.2016, 19:37

Стараюсь.
Там нужно внести правки в пару файлов как минимум.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #4 Трислав » 17.05.2016, 21:55

Я понимаю что всё не просто)) Я ж думал как-то народ присоединится))
Трислав M
Автор темы
Аватара
Репутация: 38
С нами: 8 лет 11 месяцев


Вернуться в Поддержка 2.x