магазин

Список разделов phpBBex 2.x (заброшен) Поддержка 2.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 2.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Glenerg » 29.10.2015, 19:34

Мальчишки и девчонки, а так же их родители!!!!
Смысл какой, мне надо установить на сайт магазин
Не для продаж, просто нужен
Если есть расширение это вообще класно
Если нет, подсккажите какой движок лучше выбрать и как установить
Glenerg M
Автор темы
Репутация: 37
С нами: 8 лет 7 месяцев

Сообщение #2 vbnm » 29.10.2015, 21:53

на старом быль мод, на новом не наю
самое удобоваримое из МГ скриптов на мой взгляд https://ru.wikipedia.org/wiki/OpenCart
сейчас линейка 2.0.х актуальна
Спойлер
В октябре 2014 года вышла версия 2.0, основными отличиями которой от версии 1.5 стали[8]:

HTML 5;
Адаптивный дизайн на twitter bootstrap;
Иконки и шрифты Font Awesome;
Установщик модулей;
Встроенный модификатор ocmod вместо популярного стороннего модуля vqmod в предыдущих версиях.
vbnm
Репутация: 108
С нами: 11 лет

Сообщение #3 HD321kbps » 29.10.2015, 23:26

Есть магазин для phpBB 3.0.x тут, но не последняя версия. Для версии 3.1.х автор обещал сделать в этом году, как будет на самом деле кто его знает)
HD321kbps M
Аватара
Откуда: Армянск
Репутация: 376
С нами: 11 лет

Сообщение #4 Glenerg » 30.10.2015, 19:08

Сейчас сижу и изучаю законодательную базу-по налогам и незаконному предпринемательству
Понимаю что налогов никто не платит :biggrin: (даже с рекламы)
Это потом разберусь
Не хочу чтоб меня за 5 точку прихватили
Интернет магазин нужен ни сколько для продаж, а как seo инструмент (короче для завлечения посетителей)
Кто связывался с этим или есть готовые отмазки от налоговиков и других проверяющих органов.
Выставляться будут коллекционные (антиквариат) материалы. Доходов с них практически 0, но есть другое но...
Про владение предметом более 3-х лет я в курсе, налог не платится. Как доказать
Моно съехать на нерегулярность заработка (, а содержание магазина как один из сео инструментов ну и т.п. )
Есть у кого какие наработки.
Не такое: платить налоги не собираюсь и т.п. просьба не писать. Хочу обоснования. Мальчишки и Дефчонки-спасибо
Можно в личку :wink:
Glenerg M
Автор темы
Репутация: 37
С нами: 8 лет 7 месяцев


Вернуться в Поддержка 2.x