Как обновлять phpBBex до актуального состояния?

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 shrby » 28.09.2012, 14:58

VEG
Доброго дня. Интересует такой вот вопрос: Вот изучив эту тему понял, что "вроде" есть обновления, поэтому изучил страницу Source так вот, подскажи, пожалуйста, как обновить до актуального состояния? Как применить всё то, что вы уже добавили (изменили)? :redface:
shrby M
Автор темы
Откуда: Беларусь
Репутация: 0
С нами: 11 лет 9 месяцев

Сообщение #2 alex88 » 28.09.2012, 15:30

shrby, http://phpbbex.com/forum/viewtopic.php?t=14 читай эту тему, у меня на хостинге например нет такого, поэтому я жду обычного релиза
alex88
Репутация: 6
С нами: 11 лет 6 месяцев

Сообщение #3 VEG » 28.09.2012, 20:19

shrby, в репозитории отдельные ревизии помечены как стабильные (у них указана версия в виде тега). Остальные ревизии промежуточные и отражают текущий прогресс работы над движком. Иногда там может оказаться какое-то нестабильное решение. Поскольку все мои форумы всегда работают на самой последней версии из репозитория, обычно любые проблемы быстро выявляются и исправляются, так что в целом версия из репозитория достаточно стабильна. В общем работая с репозиторием вы можете выбирать, использовать самые свежие фишки, или какую-то стабильную версию с конкретным номером.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев


Вернуться в Поддержка 1.x



cron