Проблема с темами в разделах и подразделах.

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Spr1an » 04.04.2014, 20:29

Доброго времени суток...
В общем проблема такова, я создал раздел, в нем два раздела, в одном создал нужные темы, во втором разделе иконки "Новая тема" просто нет и создать я ничего больше не могу :(

Скрины разделов в спойлере ниже

Спойлер
Изображение
Изображение
Вот два раздела, в первом темы создались без проблем, во втором если зайти нет даже кнопки, скрин прилагается:
Спойлер
Изображение
Что делать, почему ее нет и как вернуть ?
Из за этого парализовано наполнение форума контентом. :help:
Spr1an
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #2 Sumanai » 04.04.2014, 20:50

Spr1an:Что делать, почему ее нет и как вернуть ?

Настройте права доступа. Рекомендуется копировать права доступа с исходного раздела, если вы его удалили, то настраивайте доступ с помощью назначения ролей.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #3 Spr1an » 04.04.2014, 23:55

Все, большое спасибо за подсказку товарищ, заработало, теперь займусь наполнением контентом.
Движок интересный и лёгкий, самое то.
Ещё раз спасибо !
Spr1an
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #4 Sumanai » 05.04.2014, 00:10

В качестве благодарности достаточно один раз нажать на плюс в сообщении, которое сам помогло.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца


Вернуться в Поддержка 1.x



cron