Проблема после бекапа

Список разделов phpBBex 2.x (заброшен) Поддержка 2.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 2.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 aminchikokiller » 27.02.2019, 23:03

Здравствуйте, Суманай.
Сначала хостером моего форума был джино, потом я перебрался на firstvds. Все нормально работало, поставил бекап с джино [делал через Админку на форуме], сейчас заметил проблему, что если зайти в новую тему с главной страницы, то пишет, что данная тема не найдена. Пытаешься её удалить - тоже самое. Всё нормально с теми темами, которые создавались до бекапа. Не знаю что делать, думал, что проблема в префиксе. Поменял его в конфиге на phpbb _ и переделал таблицы, проблема осталась.

Одна из проблемных тем на форуме
http://forum.modules-playground.ru/viewtopic.php?f=7&p=598#p598
Даже с гостя её не находит. Нажмите на шапку и там ниже будет раздел главная информация, топик Набор в команду помощников. Нажимаю оттуда и вот такая проблема. Возникает со многими темами. Очень надеюсь, что сможете помочь
aminchikokiller
Автор темы
Репутация: -3
С нами: 6 лет 8 месяцев

Сообщение #2 aminchikokiller » 28.02.2019, 12:50

Пытаюсь отправить пост в другом разделе и пишет, что сообщения не существует

Не во всех разделах наблюдаются данные баги

ИзображениеИзображение
aminchikokiller
Автор темы
Репутация: -3
С нами: 6 лет 8 месяцев

Сообщение #3 sag-sag » 28.02.2019, 22:39

Попробуйте скопировать файлы форума с джино, не используя бекап.
А вы в ТП писали?
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев


Вернуться в Поддержка 2.x