User Payments System

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Пожелания 1.x

Описание: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Правила раздела: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Lona » 01.08.2018, 13:28

Товарищи, дорогие!

Наткнулась на мод User Payments System под phpBB (3.1.x - 3.2.x).
Очень хочу! Очень мне эта штучка нужна на phpbbex, ищу подобное решение более полугода, и вот оно..
Вопросы: навскидку по виду скриншотов и по опыту взаимодействия с phpBB, каковы шансы его адаптировать ВАШИМИ (мы ещё не научились, хотя в медленном процессе) силами за НАШИ деньги под 'Ex? У меня - 1.8.0.
Хотелось бы представлять примерную перспективу, есть ли смысл приобретать не-эксовую версию с надеждой на адаптацию?
Lona
Автор темы
Аватара
Репутация: 13
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #2 Sumanai » 01.08.2018, 18:32

Lona:У меня - 1.8.0.
Никаких шансов.
На 2.0.4 заработает или без адаптации, или с минимальной адаптацией.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #3 Lona » 02.08.2018, 17:05

Sumanai:Никаких шансов.
:cry:
Sumanai,
А чтобы нам перевести форум с 1.8.0 на 2. ... , нужно переустанавливать и заново прикручивать имеющиеся на старой версии добавленные моды, предварительно снеся их на время обновления, так?

Второй вопрос вытекает из ответа на первый - возможно ли написать подобное названному моду для 1.8.0?

И третий вопрос как альтернатива второму: сможете ли ВЫ, Sumanai, обновить мой 1.8.0 до версии 2.0.4, с последующим возвращением снесённых "неродных" модов? Платно. :think:
Lona
Автор темы
Аватара
Репутация: 13
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #4 Sumanai » 02.08.2018, 18:52

Lona:нужно переустанавливать и заново прикручивать имеющиеся на старой версии добавленные моды, предварительно снеся их на время обновления, так?
Сносить не нужно, прикручивать не сложно. Но вот стиль, и не факт, что найдётся все соответствующие модам расширения.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #5 Lona » 02.08.2018, 18:57

Sumanai:Но вот стиль
А какие с ним могут быть сложности? Это размеры шрифтов, цвета, скруглённость углов, т.п.? Или что-либо ещё? Стиль же я могу сохранить исходник и подогнать по нему? Нет? :eh:

Sumanai:не факт, что найдётся все соответствующие модам расширения
Прошу Вас проинспектировать мой форум на предмет, что там может не найтись в новой версии.
Подробности в ЛС, если позволите.
?
Lona
Автор темы
Аватара
Репутация: 13
С нами: 10 лет 9 месяцев


Вернуться в Пожелания 1.x



cron