Отзывы о phpBBex (и ваши форумы)

Список разделов Общие разделы О phpBBex

Описание: Обсуждение phpBBex в целом, всё что не подходит в другие разделы.
Модератор: Поддержка

Понравился ли вам phpBBex?

Понравился, буду пользоваться
89
VEG, Heroin, Carica, JoteRuso, shvager, biomexanik, unk04, rogalsky, Boroda, Ximka, Marques, KDit, cnfp, Bricklayer, lepag, sklad-znaniy, botyk, OlegT, pisikot, K--H.ru, cektopa, rom4ik, sergeyterr, shrby, Andrey1990, daftMan, Gray_Master, Sumanai, Aspid, RuRupert, FuturusSoft, BURJUY, Girl, madbatman, se123, Ardiff, stael, Sider, hobot-bobot, Amney, nurgaf, budfy, DimmmCom, Aleshka, boofoo, Ironsil, joker1t, rbooze, sag-sag, SinglWolf, Евгений555, Lex, goa_21, nikulinlg, MEW, WolfGeeN, Alexandr Ushakov, HD321kbps, darkxakep1, Никита Однороб, vladlug, Gravi, mfana, djony, Life-BEC, heavy, Manidari, Wampir, Борис, Kuralesov, Dr.Death, Рарогъ, maleficmax, Lukash, Coldi, Mihail, Redfield, Трислав, Dozer, Alexell, zer0_igL, Жастин, shr3wsbury, Sferg, ReXtor
98%
Понравился, но я буду пользоваться обычным phpBB
3
DeaDRoMeO, Citromon, Борис Бердичевский
3%
Понравился, но я буду использовать другой движок
1
Alexandr_
1%
Так себе, тот же phpBB, только сбоку
1
megagogo
1%
Испортили хороший движок
1
Abaddonica
1%
Мне всё равно
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 91

Сообщение #1 VEG » 18.04.2012, 20:34

Если вы попробовали phpBBex, и он вам понравился (а может быть и нет), напишите об этом отзыв. Нам будет очень приятно.

Расскажите нам:
— Решили остановиться на phpBBex, или отказались от него? Почему?
— Какие возможности вам понравились больше всего? А какие нет?
— На каких сайтах вы его использовали? Нам интересно посмотреть, как наш движок приносит пользу людям.

Если у вас есть немножко больше времени, просьба продублировать ваш отзыв в нашей теме на phpbbguru.net. Это поможет продвижению phpBBex.

Если вы как-то модифицировали ваш phpBBex, нам очень интересно поглядеть на то, что у вас получилось. Поделитесь скриншотами вашего форума!
VEG M
Автор темы, Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев


Сообщение #61 Gravi » 23.04.2014, 15:25

PhpBBex очень хороший движок форума - понятный в освоении, быстрая установка, легко настраивается из админки, благодаря этому сайту очень легко изменить дизайн форума, поставить моды, ну и конечно же попросить помощи.)
Буду дальше пользоватся этим движном, жду обновления репутации и новых стилей
И в конце мой форум http://tovuz-rp.tk/ ( не сочтите за рекламу )
Gravi M
Аватара
Репутация: 7
С нами: 10 лет 1 месяц

Сообщение #62 Kuralesov » 11.09.2014, 14:34

phpBBex это то, как на самом деле должен выглядеть phpBB. Всё самое нужное, и ничего лишнего. Огромное спасибо всем тем, кто приложил руку к его созданию, а так же занимает поддержкой и развитием!
Kuralesov
Репутация: 4
С нами: 10 лет 5 месяцев

Сообщение #63 Рарогъ » 13.09.2014, 18:56

Вот мой форум ))))))
Что переделал...... ну последнее вот это и так.... по мелочи... уже и не вспомню. Помню, что переделывал полностью тему.... Жаль, что обновляться уже больше не смогу..... текущая версия 1.6.0. Проблема с версией PHP. Но и так нормуль работает!
Рарогъ M
Аватара
Откуда: Анапа
Репутация: 13
С нами: 11 лет

Сообщение #64 Dr.Death » 13.09.2014, 23:02

Рарогъ, не помешало бы перекрасить стандартный синий цвет всех кнопок в зеленый :wink:
Dr.Death M
Аватара
Репутация: 69
С нами: 9 лет 8 месяцев

Сообщение #65 Рарогъ » 14.09.2014, 10:13

Dr.Death:не помешало бы перекрасить стандартный синий цвет всех кнопок в зеленый
У меня цветовую схему принимала жена... это ее сайт и форум соответственно... По ее мнению всё идеально, а вот вы на своем сайте можете красить в какой хотите цвет )))) Если кого-то интересует как перекрасить кнопки... я поищу и выложу... пока просьб небыло.
Да.... и я не нашел ниодной синей кнопки... у меня они серые..... Посмотрите цветовую схему вашего компьютера, перекрасьте стандартные кнопки в зеленый цвет, потом зайдите на наш форум и вуа-ля..... все кнопочки станут такими же зелеными как и все остальное.....
Рарогъ M
Аватара
Откуда: Анапа
Репутация: 13
С нами: 11 лет

Сообщение #66 Redfield » 09.09.2016, 15:51

Стоял вопрос об обновлении phpBB (с 3.0х на 3.1.х). Попробовали перейти, но что-то не заладилось с ним. И тут я вспомнил, что ранее я видел phpBBex, и мне очень понравился его вид, форма быстрого ответа и многие другие вещи. Решил пересесть окончательно на phpBBex. Доволен как слон :)

Больше всего в phpBBex мне понравился быстрый ответ с добавлением файлов (это шедевр!), регистрация аккаунтов (то, что предусмотрена ре-капча в самом двиге изначально), настраиваемые бб-коды цитирования и спойлер и многое другое.

Использую движок как форум проекта игровых серверов + добавил несколько новых страниц самостоятельно (не с помощью расширений). Конечно, использую расширения (lightbox, html in post (для админов естественно)), но их совсем мало, ибо в phpBBex я нашёл всё, что мне нужно :)

Модифицировал phpBBex для себя чисто по-мелочи (показ IP в мини-профиле поста, аватары в списке юзеров, ну и всё вроде).

Вот небольшой результат реконструкции :) Пока что не всё сделано (по стилю), но в скором времени мы его закончим.
Redfield M
Откуда: Россия, Астрахань
Репутация: 7
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #67 sag-sag » 09.09.2016, 16:37

Redfield, все классно! Но вот ток копирайты убраны :smile:
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #68 Redfield » 09.09.2016, 17:41

sag-sag, копирайты перенёс в раздел меню "О нас - Техническое". Там полная информация о сайте, на каком движке сайт работает и на какой основе шаблон сделан с ссылками.
Redfield M
Откуда: Россия, Астрахань
Репутация: 7
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #69 sag-sag » 09.09.2016, 22:03

Redfield, увидел. А вообще сайт сделан классно... очень.
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #70 hawk22 » 08.01.2018, 08:39

Раньше пользовался данным движком и у него было куча дыр в безопасности от спам ботов они обходили запрет на регистрацию новых пользователей надесь что этот продукт проявит себя лучшим образом
hawk22
Гость

Сообщение #71 sag-sag » 08.01.2018, 13:39

hawk22:у него было куча дыр в безопасности от спам ботов
ух ух... какие куча дыр то??? Бред не пишите. У меня что на phpBBex, что на phpBB, ни одного спам бота не было никогда, если ток это не человек.
А спам боты - это все от кривых рук
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #72 Sumanai » 08.01.2018, 19:07

hawk22:дыр в безопасности от спам ботов
Спам- это не дыра в безопасности, а плохо настроенная защита от спама.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в О phpBBex