Быстрый переход

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Пожелания 1.x

Описание: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Правила раздела: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 dipol » 06.09.2015, 15:31

Функция (опция) "Быстрый переход)

В принципе все вроде с этим делом у phpBBex 1.х с этим делом впорядке, но хотелось бы видеть такую плюшку как быстрый переход к заданной странице темы (или при просморе разделов и тем форума). О чем речь думаю будет лучше понятно из того скриншота:

Изображение

вот хотелось бы нечто подобное присобачить и в phpBBex 1.х, а то я чувствую что сейчас получу ответ НЕТ и не будет или только в phpbb 3.1 (phpbbex 2.x) (((

Например в выделенной красным области добавить как вверху так и внизу страницы подобное поле для задания номер страничку к которой надо перейдти и переход кл. ВВОД + переход по кнопке "ОК" например. Суть думаю теперь стала ясна:

Изображение


Поиск использовал. Похожей темы и вопроса не нашел. Но если вдруг такая тема поднималаяь - я мильпардон. Ткните носом :smile:
dipol M
Автор темы
Аватара
Репутация: 21
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #2 Sumanai » 06.09.2015, 15:56

dipol, нажимайте на "Страница хх из уу".
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #3 HD321kbps » 06.09.2015, 16:28

для тем есть расширение, для phpBBex 2.0
HD321kbps M
Аватара
Откуда: Армянск
Репутация: 376
С нами: 11 лет


Вернуться в Пожелания 1.x