Уведомления об ответах в шапку

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Пожелания 1.x

Описание: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Правила раздела: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 ЖЪРЧИК » 12.08.2014, 08:10

Возможно ли поставить число с уведомлениями об ответах (упоминаниях, цитировании и тп.) правее слова "Форум *х*", либо отдельную плашку на аяксе правее пункта "Информация" в стандартную сборку?
Изображение

Сермяга в том, чтобы отвечать сразу прямо в этой разворачивающейся плашке без перехода на страницу.
ЖЪРЧИК
Автор темы
Аватара
Репутация: 174
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #2 Sumanai » 12.08.2014, 15:22

ЖЪРЧИК, название темы должно отображать её суть, а не оригинальность автора. Исправил.
Подобные уведомления будут в phpBB 3.1, и соответственно будущей версии phpBBex.
отвечать прямо там- бессмысленно, зачем?
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #3 ЖЪРЧИК » 12.08.2014, 15:54

Sumanai:отвечать прямо там- бессмысленно, зачем?
Мистер Джинглс (звоночек справа вверху), это фишка гугла-ютуба, если что то не отразилось в названии.
Ну почему хотелось бы? Мне кажется это добавляет активности пользователей, просматривая одну тему или статью, чтобы можно было без перехода ответить прямо на этой странице.
Ну или самый минимум, если это в 3.1 стабле будет, то выпадающий список с местами упоминаний, ником. Но мистер джинглс как то кошернее :think:
ЖЪРЧИК
Автор темы
Аватара
Репутация: 174
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #4 Sumanai » 12.08.2014, 16:18

ЖЪРЧИК:Мистер Джинглс (звоночек справа вверху), это фишка гугла-ютуба, если что то не отразилось в названии.
Я о ней не слышал, к примеру, и не понял. Колокол видел, это что, звонок разве?
ЖЪРЧИК:Мне кажется это добавляет активности пользователей, просматривая одну тему или статью, чтобы можно было без перехода ответить прямо на этой странице.
Я в любом случаи перешёл бы в тему прочитать её. Отрывочные тексты в окошках на совершенно левой странице оставим соцсетям.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца


Вернуться в Пожелания 1.x



cron