Предложения насчёт цитирования

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Пожелания 1.x

Описание: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Правила раздела: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Boroda » 19.05.2012, 12:15

Уже не первый раз у пользователей возникает ситуация когда они выделив некий текст в длинном посте (или посту?) жмут кнопку цитата не текущего поста, а того, что ниже. В результате автором подставляется автор нижнего поста, а текст из выделенного. Можно сделать чтобы кнопка цитата была равносильно в каждом посту, т.е. подставляла имя автора из того поста где выделение.

Я понимаю, что сейчас кнопка "Цитата" вообще скрыта и появляется когда нужно, но вот у меня так... кнопка "Цитата" видна всегда и очень часто используется для цитирования всего поста (в случае коротких постов).
Boroda M
Автор темы
Репутация: 38
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #2 VEG » 21.05.2012, 16:03

Boroda, технически это реализуемо. Запишу в TODO, как разберусь с более приоритетными задачами, может быть возьмусь.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #3 Boroda » 21.05.2012, 21:52

VEG:ак разберусь с более приоритетными задачами
А можете озвучить этот список?
Boroda M
Автор темы
Репутация: 38
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #4 VEG » 21.05.2012, 22:41

Boroda, он достаточно большой (файл 19 килобайт), не уверен что всё когда-нибудь будет сделано, поэтому чтобы не огорчать что какая-то из фишек не сделана — не буду публиковать :)
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #5 Boroda » 21.05.2012, 22:59

Ок. Спасибо. Будем тогда ждать список по мере реализации.
Boroda M
Автор темы
Репутация: 38
С нами: 11 лет 10 месяцев


Вернуться в Пожелания 1.x



cron