Можно ли?

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Julianna Hall » 02.03.2018, 09:23

Можно ли выставить настройки, чтоб в сведениях о команде отображались другие группы а не админы и модеры?
Julianna Hall
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 6 лет

Сообщение #2 Sumanai » 02.03.2018, 10:24

Посмотрите в админке, на вкладке "Пользователи и группы", пункт "Управление расположением групп".
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #3 Julianna Hall » 02.03.2018, 11:07

Нету в 191) На 204 есть, а на 191 нема.
Julianna Hall
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 6 лет

Сообщение #4 Sumanai » 03.03.2018, 11:54

Ну значит пора обновляться.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #5 Julianna Hall » 03.03.2018, 17:01

Я пробовал, но там капец был. Там баги были какие то
Julianna Hall
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 6 лет

Сообщение #6 Sumanai » 03.03.2018, 19:19

И вместо того, чтобы придти сюда и спросить о новой версии, вы установили старую? Багов там в общем случае нет.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #7 Julianna Hall » 03.03.2018, 20:18

Не так понял, я по гайдику с переходом с 191 на 204 все сделал, но там какая фича. Ща закину. скрин примерный. Не закину. В общем, там когда я все установил и бла-бла, в столбце последнее сообщение указывается только кто оставил и когда, а где то все гуд.
Julianna Hall
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 6 лет

Сообщение #8 Sumanai » 03.03.2018, 21:29

Julianna Hall:В общем, там когда я все установил и бла-бла, в столбце последнее сообщение указывается только кто оставил и когда, а где то все гуд.
И это всё? Данный столбец исправится после написания новых сообщений.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #9 sag-sag » 03.03.2018, 22:00

Julianna Hall:Не так понял, я по гайдику с переходом с 191 на 204 все сделал, но там какая фича. Ща закину. скрин примерный. Не закину. В общем, там когда я все установил и бла-бла, в столбце последнее сообщение указывается только кто оставил и когда, а где то все гуд.
Это просто мелочь, которая без проблем исправляется, как написал Sumanai:
Sumanai:Данный столбец исправится после написания новых сообщений.
Во всем остальном, все работает отлично.

Julianna Hall:Можно ли выставить настройки, чтоб в сведениях о команде отображались другие группы а не админы и модеры?
Данная возможность появилась в чистом phpBB, только начиная с версий 3.1. А если вы потрудитесь немного воспользоваться поиском, то поймете, что
  • phpbex 1.9.1 основана на версии phpBB 3.0.14 (о чем написано тут)
  • phpbbex 2.0.4, основана на версии phpBB 3.1.9 (о чем написано тут)

P.S. пишите нормальным человеческим языком. Вы с людьми тут общаетесь. Не думаю, что вы так общаетесь со своими родителями.
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев


Вернуться в Поддержка 1.x



cron