Стандартная группа при регистрации.

Board index phpBBex 2.x Поддержка

Description: У вас проблемы с phpBBex 2.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Forum rules: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Moderator: Поддержка

Post #1by .docTOR » 04.05.2017, 23:09

Добрый день! У меня назрел вопрос. Как сделать мне группу стандартной сразу при регистрации. Так как я не могу изменить название группы через админ панель я и обращаюсь сюда. Чтобы было понятно, мне нужно поменять название группы "зарегистрированные".
.docTOR
Topic author, Новичок
With us: 7 months 22 days

Post #2by Sumanai » 04.05.2017, 23:20

Раз нельзя через админку, то можно изменить в файлах перевода или подменить соответствующие языковые переменные при помощи расширения.
Использование поиска продлевает жизнь.
Это форум поддержки форка phpBBex. Поддержка по phpBB осуществляется в других местах.
Sumanai M
Гуру
With us: 4 yaers 7 months

Post #3by vbnm » 05.05.2017, 04:01

вродь, можно создать группу, а это начить присвоить любое название и указать, что она по умолчанию при регистрации,..права моно скопировать из "зарегистрированные".
vbnm Online
Гуру
With us: 4 yaers 6 months

Post #4by .docTOR » 05.05.2017, 08:17

Вроде бы разобрался. Назрел ещё один вопрос. Как добавить звание именно человеку? Опять же в управлении пользователем и в самих настройках звания ничего такого нету.

Added after 47 minutes 23 seconds:
По сути мне нужно на определённого пользователя к примеру .docTOR присвоить звание CODER при этом не создавая группу дабы не сбивать ту которая у меня есть по умолчанию.
.docTOR
Topic author, Новичок

Post #5by sag-sag » 05.05.2017, 10:56

.docTOR, так вы создайте звание и поставьте галочку Специальное звание. И в настройках определенного пользователя (звание), присвойте ему специальное звание.
Так можно сделать
Онлайн-сообщество администраторов [TEHADM.RU]
sag-sag M
Гуру
With us: 4 yaers 1 month

Post #6by .docTOR » 05.05.2017, 12:20

Не совсем понял по поводу настроек пользователя. Image Оно?

Added after 1 minute 25 seconds:
Просто тут нету ничего что касалось бы званий.

Added after 2 minutes 52 seconds:
А, нашёл. Но тут вылезла ещё проблема. Как присвоить одному пользователю несколько званий?
.docTOR
Topic author, Новичок

Post #7by sag-sag » 05.05.2017, 13:42

.docTOR wrote:А, нашёл. Но тут вылезла ещё проблема. Как присвоить одному пользователю несколько званий?
стандартными средствами никак
Онлайн-сообщество администраторов [TEHADM.RU]
sag-sag M
Гуру
With us: 4 yaers 1 month

Return to Поддержка