Странная проблема (не отображаются сообщения)

Board index phpBBex 2.x Поддержка

Description: У вас проблемы с phpBBex 2.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Forum rules: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Moderator: Поддержка

Post #1by Alexell » 18.12.2016, 20:54

Здравствуйте.
Уже не в первый раз сталкиваюсь с одной очень странной ситуацией. У меня на форуме включена премодерация первого сообщения для нового пользователя. Так вот. Захожу на форум, вижу один новый пользователь gironde написал 3 сообщения в разных темах. Одобряю его сообщения. Но вот беда: только два из трех сообщений отображаются корректно.
Поясняю.
Есть тема Celestia 1.7.0 Development will begin soon куда он написал одно из сообщений. На главной странице форума видно что в этой теме последнее сообщение от него:
Screenshot_1.png
Screenshot_1.png (6.87 KiB) Viewed 335 times

Переходим к нему, а его нет. Заходим в профиль человека, там найти его сообщения, но именно это сообщение (если на него нажать), при попадании в тему его опять нет. Не знаю что за глюк такой. Может быть есть мысли у кого-нибудь на этот счет?
Не сочтите за рекламу, я покажу ссылку на сообщение, которая ведет в тему, а сообщения там нет и ссылку на профиль пользователя:
Ссылка на профиль пользователя
(c) 2010-2017, Alexell Production.
Alexell M
Topic author, Мастер
With us: 3 yaers 10 months

Post #2by HD321kbps » 18.12.2016, 21:24

может он его удалил? права может на удаления есть.
HD321kbps M
Гуру
With us: 4 yaers 3 months

Post #3by Alexell » 19.12.2016, 13:45

HD321kbps, сомневаюсь. Если бы он его удалил, оно бы не прилетело мне на модерацию. Да и вообще, оно ведь как бы отображается на главной, да и в поиске сообщений пользователя второе из трех сообщений как раз оно и есть, но и оттуда переход к нему не работает(
Image
(c) 2010-2017, Alexell Production.
Alexell M
Topic author, Мастер
With us: 3 yaers 10 months

Return to Поддержка