Шапка на мобильных после редактирования

Board index phpBBex 2.x Поддержка

Description: У вас проблемы с phpBBex 2.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Forum rules: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Moderator: Поддержка

Post #1by Denis_Lunochkin » 24.07.2016, 19:58

Добрый вечер, столкнулся с проблемой.

На мобильной версии форума http://bf.forum.steelalliance.ru/ некорректно выглядит шапка, отображается название, хотя я его выключил в настройках и шапка выглядит криво. Шапку редактировал по этой инструкции: http://phpbbex.com/forum/viewtopic.php?t=128 Еще такая проблема, не могу найти отдельно редактирование частей шаблона, как это было в старой версии. Подскажите что стоит сделать.

Заранее спасибо.
Last edited by Sumanai on 24.07.2016, 21:03, edited 1 time in total.
Reason: Название темы должно быть содержательным!
Denis_Lunochkin
Topic author, Гость

Post #2by Sumanai » 24.07.2016, 21:08

Та инструкция не подходит для стилей с поддержкой мобильных устройств.
Попробуйте расширение Site Logo.
Denis_Lunochkin wrote:Еще такая проблема, не могу найти отдельно редактирование частей шаблона, как это было в старой версии.
В админке? оно было удалено как вызывающее кучу проблем. И в старой версии не рекомендовалось использовать эту возможность. Редактируйте файлы на FTP.
Использование поиска продлевает жизнь.
Это форум поддержки форка phpBBex. Поддержка по phpBB осуществляется в других местах.
Sumanai M
Гуру
With us: 4 yaers 6 months

Post #3by sotvm » 26.07.2016, 20:17

Denis_Lunochkin wrote:
у тебя LOGO/картинка с надписью,а не текст в шаблоне
в мобильном варианте она(шапка) вообще не нужна :fie: ИМХО
ps
или допиши в /styles/prosilver_ex/theme/common.css
Code: Select all
#site-description h1.hidden a {
    display: none;
}
Давать советы все не прочь,не зная, как себе помочь.
Себастьян Брант
sotvm M
Новичок
With us: 1 year

Return to Поддержка