Неудачный переезд

Список разделов phpBBex 2.x (заброшен) Поддержка 2.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 2.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 modjo » 09.06.2016, 16:12

Переехал на другой хостинг, теперь файлов (фоток) нет :fie: :insane: :weirdface: :nervious:
Как переезжал: сжал всю папку домена на старом хостинге, скачал, закачал на новый, распаковал. Затем создал базу, закачал туда дамп базы, затем на всякий случай сделал резервное копирование на старом хостинге и восстановился на новом.
Вроде всё должно быть тютелька в тютельку ведь :weirdface: и с виду так и есть... но вот фоток нет :( :cry:
имена фоток, количество просмотров - всё есть, а жмёшь на саму фотку - "Выбранного вложения больше не существует."
Плиз хелп :pray: :help:
modjo M
Автор темы
Репутация: 6
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #2 Sumanai » 09.06.2016, 17:11

Права доступа проверьте. Как вариант- дайте мне доступ на новый хостинг, посмотрю.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 1

Сообщение #3 modjo » 09.06.2016, 17:24

Sumanai, благодарю!
Всё решилось. Оказывается мне каким-то образом выборочно файлы собрало :biggrin:
По факту их там более 8к на 1.5ГБ а смотрю папка 200мб всего :toothless:
Перекинул вручную архивы собирал по годам. Вроде всё пошло.
Уже думал из-за того что принадлежат пользователю "www-data", а нет.
Спасибо! Думаю тему можно и удалить. Прошу прощения за панику.
modjo M
Автор темы
Репутация: 6
С нами: 10 лет 11 месяцев


Вернуться в Поддержка 2.x