Цитирование со ссылкой на оригинальный пост

Board index phpBBex 1.x Предложения и пожелания

Description: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Forum rules: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.
Moderator: Поддержка

Post #1by dipol » 07.09.2015, 04:55

В общем мне сказали что такой фигни нет в phpBBex 1.9.1, а хотелось бы видеть. В идеале конечно в виде опции и управления ею через админку.

Нашел вот такое

На шару попробовал сделать у себя, подредактировав posting.php - фиг. Никаких ссылок нет. Мод мультицитирования не стоит у меня (там в статье он тоже упоминается). Кеш чистил. Или я может забыл еще какие телодвижения сделать.

Браза кто более или менее фкуривает пхп подскажите как что где подкрутить? Ну и еще что бы и в "быстром цитировании" эта фича работала.

Единственно мне показалось что в пхпББ отказались вроде от этой затеи тк пост на который ссылается цитата может быть удален и тогда ссылка будет мертвой. Не помню была какая фишка по зачистке БД от мертвых ссылок "внутри" форума или нет.

Но думаю штука была бы полезной. Особенно в случае быстрого цитирования части поста. Т.к. порой бывает надо вернутся и посмотреть оригинальный пост целиком.

Заранее спасибо.
http://forum-33.ru | phpBBex 1.9.1
dipol M
Topic author, Мастер
With us: 2 yaers 1 month

Forum name: Предложения и пожелания
Description: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Forum rules: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.

Quick reply

Enter the code exactly as it appears. All letters are case insensitive.
Confirmation code
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: View more smilies

Return to Предложения и пожелания