Быстрый переход

Board index phpBBex 1.x Предложения и пожелания

Description: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Forum rules: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.
Moderator: Поддержка

Post #1by dipol » 06.09.2015, 15:31

Функция (опция) "Быстрый переход)

В принципе все вроде с этим делом у phpBBex 1.х с этим делом впорядке, но хотелось бы видеть такую плюшку как быстрый переход к заданной странице темы (или при просморе разделов и тем форума). О чем речь думаю будет лучше понятно из того скриншота:

Image

вот хотелось бы нечто подобное присобачить и в phpBBex 1.х, а то я чувствую что сейчас получу ответ НЕТ и не будет или только в phpbb 3.1 (phpbbex 2.x) (((

Например в выделенной красным области добавить как вверху так и внизу страницы подобное поле для задания номер страничку к которой надо перейдти и переход кл. ВВОД + переход по кнопке "ОК" например. Суть думаю теперь стала ясна:

Image

Поиск использовал. Похожей темы и вопроса не нашел. Но если вдруг такая тема поднималаяь - я мильпардон. Ткните носом :smile:
http://forum-33.ru | phpBBex 1.9.1
dipol M
Topic author, Мастер
With us: 2 yaers 5 months

Post #2by Sumanai » 06.09.2015, 15:56

dipol, нажимайте на "Страница хх из уу".
Использование поиска продлевает жизнь.
Это форум поддержки форка phpBBex. Поддержка по phpBB осуществляется в других местах.
Sumanai M
Гуру
With us: 4 yaers 3 months

Post #3by HD321kbps » 06.09.2015, 16:28

для тем есть расширение, для phpBBex 2.0
HD321kbps M
Гуру
With us: 4 yaers 1 month

Forum name: Предложения и пожелания
Description: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Forum rules: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.

Quick reply

Enter the code exactly as it appears. All letters are case insensitive.
Confirmation code
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: View more smilies

Return to Предложения и пожелания