Видео раздел

Board index phpBBex 1.x Предложения и пожелания

Description: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Forum rules: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.
Moderator: Поддержка

Post #1by SoundMonster » 23.03.2015, 21:49

Хотелось бы увидеть в phpbbex Что-то типо видео раздела, может модуль какой. Ибо на других Движках имеются такие Модули. Переехал с другого движка на ваш, отсутствие такого небольшого плюсика, маленько прибавило заморочек. Что можете посоветовать???

Заранее спасибо!
SoundMonster M
Topic author, Новичок
With us: 2 yaers

Post #2by Test » 24.03.2015, 06:11

Чем тебя phpBB [media] не устраивает?
Загружай видео файлы к себе на форум в открытых форматах и показывай их через этот бб-код. Все современные браузеры будут отображать видео. Флэш не нужен.
Test
Гость

Post #3by SoundMonster » 24.03.2015, 11:23

Меня интересует Именно какие-то галереи под это дело. не bbcode, не что-то подобное, а именно галерею, но как я понял по вашему ответу, такой штуки не имеется на phpbbex :nervious:
SoundMonster M
Topic author, Новичок

Post #4by Sumanai » 24.03.2015, 15:32

Я и на phpBB такого в открытом доступе не видел.
Использование поиска продлевает жизнь.
Это форум поддержки форка phpBBex. Поддержка по phpBB осуществляется в других местах.
Sumanai M Online
Гуру
With us: 4 yaers

Post #5by HD321kbps » 24.03.2015, 17:42

а я видел что-то подобное последний файл (DM Video).
HD321kbps M
Гуру
With us: 3 yaers 11 months

Post #6by SoundMonster » 25.03.2015, 13:36

Благодарю, то что нужно! :wink:
SoundMonster M
Topic author, Новичок

Forum name: Предложения и пожелания
Description: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Forum rules: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.

Quick reply

Enter the code exactly as it appears. All letters are case insensitive.
Confirmation code
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: View more smilies

Return to Предложения и пожелания