Отображение кто какую оценку поставил

Board index phpBBex 1.x Предложения и пожелания

Description: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Forum rules: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.
Moderator: Поддержка

Post #21by factotum » 20.05.2013, 16:30

kse, не знаю почему, но что то в ваших рассуждениях напоминает старую форумную школу, где за неуместный пост можно было схлопотать не только карточку, но и бан.
Попробуйте перенестись в 2013. Интернет-ресурсов на любую тематику хоть отбавляй. Как вы планируете набрать популярность - двумя постами, картами и банами?
Попробую уточнить свою позицию. Мне, как веб-разработчику, нужно создать площадку, максимально уютную для пользователей, а не администрации. Сделать все, чтобы там писали. Тролли? С ними веселее. Пусть пишут. Будут мешать - смету с площадки под чистую за пару часов. Это точно не проблема. Для начала получите хотя бы тех же троллей.
К чему все это? Когда хотите что-то поменять, подумайте что это принесет ресурсу в лице пользователей. Вон у ФБ сколько там миллиардов троллей? И все отлично. Я тоже хочу так! Мне все равно, кто эти люди и о чем они пишут. Важна лишь посещаемость (читать как "успешность"). В общем кое что поменять стоит. Но не усложнять. А то потом сами не резберете, отчего у вас рейтинг колбасит.
Если "улучшение" стало "граблями" - Вы его переросли
factotum
Гуру
With us: 4 yaers 11 months

Post #22by kse » 20.05.2013, 20:52

factotum wrote:Будут мешать - смету с площадки под чистую за пару часов.
Тут главная фишка в том, чтоб сделать автоматически самостоятельно развивающийся проект, как живой организм. Ну а если вам приятней самому за все веревочки дергать, то это совсем другое дело.

Это предложение на творческую линию, на интерес сделать что-то такое, чего ни у кого нет... А что из этого получится можно только потом посмотреть. Вон те же одноклассники, или иже с ними, я пару раз в них зарегился, посмотрел поплевался и ушел. Вот так и ваши рассуждения, а народ пошел как ошпаренный во все СС. Кто его поймет что ему надо.... :wink:
"Нововведения подобны новорожденным: на первых порах они необычайно нехороши собой"
kse M
Бывалый
With us: 3 yaers 10 months

Post #23by VEG » 21.05.2013, 00:21

Изначально в phpBBex репутации не было, а были просто анонимные оценки. Подсчёт репутации добавлен был по просьбам пользователей. Сильно усложнять схему работы не планируется.

Что планируется к добавлению на данный момент:
  • Удаление пользователя и его голосов
  • Удаление голосов пользователя за весь или определённый период без удаления самого пользователя
  • Опциональное отображение голосов
  • Изменение основной группы в зависимости от репутации (и соответственно набора прав) — на далёкую перспективу

Ограничить в правах новых пользователей вы можете и теперь (например, вы можете запретить им ставить негативные оценки).
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор

Post #24by kse » 21.05.2013, 01:05

VEG wrote:Удаление пользователя и его голосов
Удаление голосов пользователя за весь или определённый период без удаления самого пользователя
Думаю что было бы удобно, удаление голосов связать еще и с присутствием в той или иной группе, членам которой разрешено голосовать и/или ставить оценки. Что логически связалось бы с "Изменение основной группы в зависимости от репутации (и соответственно набора прав)". Не только при наборе прав, но и с их потерей. Где право ставить оценки если снималось то вместе с ранее проставленными им оценками/голосованиями.

Набрал рейтинг - попал в группу - получил право ставить оценки/голосовать
Упал рейтинг - выпал из группы - ставить оценки запрещено, и все ранее поставленное - долой.
"Нововведения подобны новорожденным: на первых порах они необычайно нехороши собой"
kse M
Бывалый

Post #25by Sumanai » 21.05.2013, 15:43

VEG wrote:Изменение основной группы в зависимости от репутации (и соответственно набора прав) — на далёкую перспективу

А это очень сложно?
Хотелось бы изменение группы по количеству постов.
Использование поиска продлевает жизнь.
Это форум поддержки форка phpBBex. Поддержка по phpBB осуществляется в других местах.
Sumanai M
Гуру
With us: 4 yaers 2 months

Post #26by factotum » 21.05.2013, 19:22

Sumanai wrote:Хотелось бы изменение группы по количеству постов.
это дефолтная фича phpBB. Настройте и юзайте.
Если "улучшение" стало "граблями" - Вы его переросли
factotum
Гуру

Post #27by Sumanai » 21.05.2013, 19:34

factotum wrote:это дефолтная фича phpBB. Настройте и юзайте.

Только для одной- Новички. Хотелось бы больше.
Использование поиска продлевает жизнь.
Это форум поддержки форка phpBBex. Поддержка по phpBB осуществляется в других местах.
Sumanai M
Гуру
With us: 4 yaers 2 months

Post #28by rbooze » 21.08.2013, 19:08

То есть на текущий момент не планируется добавить функцию просмотра, кто поставил оценку? Хотелось бы
rbooze
Гуру
With us: 3 yaers 7 months

Post #29by HD321kbps » 21.08.2013, 19:38

VEG wrote:Опциональное отображение голосов
HD321kbps M
Гуру
With us: 4 yaers

Post #30by VEG » 22.08.2013, 21:40

Опциональное отображение голосов планируется. Сейчас идёт работа над массовой очисткой «накрученных» голосов, думаю, войдёт в следующий релиз.
VEG M
Администратор

Post #31by kse » 06.09.2013, 23:15

VEG wrote:Что планируется к добавлению на данный момент:

Удаление пользователя и его голосов
Удаление голосов пользователя за весь или определённый период без удаления самого пользователя
Опциональное отображение голосов
Изменение основной группы в зависимости от репутации (и соответственно набора прав) — на далёкую перспективу
А возможность найти сообщения которые были оценены, есть? Может я её не нашел... :oops:
Если нет, то думаю было бы хорошо чтоб такая возможность появилась. А то смотрю - у пользователя "Репутация: 2 (+6/−4)", захотелось по цифре кликнуть и получить список сообщений, которые были оценены, положительно/отрицательно.
kse M
Бывалый

Post #32by VEG » 07.09.2013, 00:17

kse wrote:Если нет, то думаю было бы хорошо чтоб такая возможность появилась. А то смотрю - у пользователя "Репутация: 2 (+6/−4)", захотелось по цифре кликнуть и получить список сообщений, которые были оценены, положительно/отрицательно.
Такой функции на данный момент нет. Но вы можете нажать на «Найти сообщения пользователя», и увидеть все его сообщения с оценками.
VEG M
Администратор

Post #33by kse » 08.09.2013, 21:27

VEG wrote:нажать на «Найти сообщения пользователя», и увидеть все его сообщения с оценками.
Но если у пользователя 3-5 тысяч сообщений... а оценок 3-5шт, или даже пару десятков..., это "слегка" усложняет процесс поиска...
kse M
Бывалый

Post #34by HD321kbps » 09.09.2013, 23:43

сегодня лазил по phpbb.com нашел модификацию отображает кто поставил голос VEG может тебе в помощь http://pico88.github.io/phpBB-Reputation-System/
HD321kbps M
Гуру
With us: 4 yaers

Post #35by Girl » 04.12.2013, 10:05

Если взять всех пользователей с этого сайта то я , вероятно, одна из первых кто дольше всех ждёт эту нормальную репутацию, это больше года ...Когда же уже? :oops:
Girl
Мастер
With us: 4 yaers 5 months

Post #36by nurgaf » 06.12.2013, 15:30

Girl wrote:.Когда же уже?
+1!!!! :smile:
nurgaf M
Гуру
With us: 3 yaers 11 months

Post #37by darkxakep1 » 06.12.2013, 15:57

nurgaf wrote:Girl писал(а):
.Когда же уже?
+1!!!!
я так думаю с выходом phpbb 3.1=)
darkxakep1 M
Бывалый
With us: 3 yaers 5 months

Post #38by Никита Однороб » 06.12.2013, 17:34

А когда следующий релиз намечается? :smile:
Никита Однороб
Новичок

Post #39by darkxakep1 » 06.12.2013, 18:38

Никита Однороб wrote:А когда следующий релиз намечается?
если про пхпбб то тут
darkxakep1 M
Бывалый

Post #40by Life-BEC » 26.03.2014, 13:12

VEG wrote:Подобная возможность планируется. Она будет опциональна. Можно будет включить просмотр только плюсов, или всех оценок. Или же оставить систему полностью анонимной.
Как Я понял эта функция еще не реализована?! Однако, Было бы очень удобно.
Life-BEC
Новичок
With us: 3 yaers

PreviousNext

Forum name: Предложения и пожелания
Description: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Forum rules: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.

Quick reply

Enter the code exactly as it appears. All letters are case insensitive.
Confirmation code
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: View more smilies

Return to Предложения и пожелания