Отображение кто какую оценку поставил

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Пожелания 1.x

Описание: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Правила раздела: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.
Модератор: Поддержка

Сообщение #21 factotum » 20.05.2013, 16:30

kse, не знаю почему, но что то в ваших рассуждениях напоминает старую форумную школу, где за неуместный пост можно было схлопотать не только карточку, но и бан.
Попробуйте перенестись в 2013. Интернет-ресурсов на любую тематику хоть отбавляй. Как вы планируете набрать популярность - двумя постами, картами и банами?
Попробую уточнить свою позицию. Мне, как веб-разработчику, нужно создать площадку, максимально уютную для пользователей, а не администрации. Сделать все, чтобы там писали. Тролли? С ними веселее. Пусть пишут. Будут мешать - смету с площадки под чистую за пару часов. Это точно не проблема. Для начала получите хотя бы тех же троллей.
К чему все это? Когда хотите что-то поменять, подумайте что это принесет ресурсу в лице пользователей. Вон у ФБ сколько там миллиардов троллей? И все отлично. Я тоже хочу так! Мне все равно, кто эти люди и о чем они пишут. Важна лишь посещаемость (читать как "успешность"). В общем кое что поменять стоит. Но не усложнять. А то потом сами не резберете, отчего у вас рейтинг колбасит.
factotum
Откуда: Люксембург
Репутация: 234
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #22 kse » 20.05.2013, 20:52

factotum:Будут мешать - смету с площадки под чистую за пару часов.
Тут главная фишка в том, чтоб сделать автоматически самостоятельно развивающийся проект, как живой организм. Ну а если вам приятней самому за все веревочки дергать, то это совсем другое дело.

Это предложение на творческую линию, на интерес сделать что-то такое, чего ни у кого нет... А что из этого получится можно только потом посмотреть. Вон те же одноклассники, или иже с ними, я пару раз в них зарегился, посмотрел поплевался и ушел. Вот так и ваши рассуждения, а народ пошел как ошпаренный во все СС. Кто его поймет что ему надо.... :wink:
kse M
Откуда: Украина, Кировоград
Репутация: 1
С нами: 10 лет 10 месяцев

Сообщение #23 VEG » 21.05.2013, 00:21

Изначально в phpBBex репутации не было, а были просто анонимные оценки. Подсчёт репутации добавлен был по просьбам пользователей. Сильно усложнять схему работы не планируется.

Что планируется к добавлению на данный момент:
  • Удаление пользователя и его голосов
  • Удаление голосов пользователя за весь или определённый период без удаления самого пользователя
  • Опциональное отображение голосов
  • Изменение основной группы в зависимости от репутации (и соответственно набора прав) — на далёкую перспективу

Ограничить в правах новых пользователей вы можете и теперь (например, вы можете запретить им ставить негативные оценки).
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #24 kse » 21.05.2013, 01:05

VEG:Удаление пользователя и его голосов
Удаление голосов пользователя за весь или определённый период без удаления самого пользователя
Думаю что было бы удобно, удаление голосов связать еще и с присутствием в той или иной группе, членам которой разрешено голосовать и/или ставить оценки. Что логически связалось бы с "Изменение основной группы в зависимости от репутации (и соответственно набора прав)". Не только при наборе прав, но и с их потерей. Где право ставить оценки если снималось то вместе с ранее проставленными им оценками/голосованиями.

Набрал рейтинг - попал в группу - получил право ставить оценки/голосовать
Упал рейтинг - выпал из группы - ставить оценки запрещено, и все ранее поставленное - долой.
kse M
Откуда: Украина, Кировоград
Репутация: 1
С нами: 10 лет 10 месяцев

Сообщение #25 Sumanai » 21.05.2013, 15:43

VEG:Изменение основной группы в зависимости от репутации (и соответственно набора прав) — на далёкую перспективу

А это очень сложно?
Хотелось бы изменение группы по количеству постов.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #26 factotum » 21.05.2013, 19:22

Sumanai:Хотелось бы изменение группы по количеству постов.
это дефолтная фича phpBB. Настройте и юзайте.
factotum
Откуда: Люксембург
Репутация: 234
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #27 Sumanai » 21.05.2013, 19:34

factotum:это дефолтная фича phpBB. Настройте и юзайте.

Только для одной- Новички. Хотелось бы больше.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #28 rbooze » 21.08.2013, 19:08

То есть на текущий момент не планируется добавить функцию просмотра, кто поставил оценку? Хотелось бы
rbooze
Аватара
Репутация: 95
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #29 HD321kbps » 21.08.2013, 19:38

VEG:Опциональное отображение голосов
HD321kbps M
Аватара
Откуда: Армянск
Репутация: 376
С нами: 11 лет

Сообщение #30 VEG » 22.08.2013, 21:40

Опциональное отображение голосов планируется. Сейчас идёт работа над массовой очисткой «накрученных» голосов, думаю, войдёт в следующий релиз.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #31 kse » 06.09.2013, 23:15

VEG:Что планируется к добавлению на данный момент:

Удаление пользователя и его голосов
Удаление голосов пользователя за весь или определённый период без удаления самого пользователя
Опциональное отображение голосов
Изменение основной группы в зависимости от репутации (и соответственно набора прав) — на далёкую перспективу
А возможность найти сообщения которые были оценены, есть? Может я её не нашел... :oops:
Если нет, то думаю было бы хорошо чтоб такая возможность появилась. А то смотрю - у пользователя "Репутация: 2 (+6/−4)", захотелось по цифре кликнуть и получить список сообщений, которые были оценены, положительно/отрицательно.
kse M
Откуда: Украина, Кировоград
Репутация: 1
С нами: 10 лет 10 месяцев

Сообщение #32 VEG » 07.09.2013, 00:17

kse:Если нет, то думаю было бы хорошо чтоб такая возможность появилась. А то смотрю - у пользователя "Репутация: 2 (+6/−4)", захотелось по цифре кликнуть и получить список сообщений, которые были оценены, положительно/отрицательно.
Такой функции на данный момент нет. Но вы можете нажать на «Найти сообщения пользователя», и увидеть все его сообщения с оценками.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #33 kse » 08.09.2013, 21:27

VEG:нажать на «Найти сообщения пользователя», и увидеть все его сообщения с оценками.
Но если у пользователя 3-5 тысяч сообщений... а оценок 3-5шт, или даже пару десятков..., это "слегка" усложняет процесс поиска...
kse M
Откуда: Украина, Кировоград
Репутация: 1
С нами: 10 лет 10 месяцев

Сообщение #34 HD321kbps » 09.09.2013, 23:43

сегодня лазил по phpbb.com нашел модификацию отображает кто поставил голос VEG может тебе в помощь http://pico88.github.io/phpBB-Reputation-System/
HD321kbps M
Аватара
Откуда: Армянск
Репутация: 376
С нами: 11 лет

Сообщение #35 Girl » 04.12.2013, 10:05

Если взять всех пользователей с этого сайта то я , вероятно, одна из первых кто дольше всех ждёт эту нормальную репутацию, это больше года ...Когда же уже? :oops:
Girl
Аватара
Репутация: 18
С нами: 11 лет 5 месяцев

Сообщение #36 nurgaf » 06.12.2013, 15:30

Girl:.Когда же уже?
+1!!!! :smile:
nurgaf M
Аватара
Откуда: г.Челябинск
Репутация: 65
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #37 darkxakep1 » 06.12.2013, 15:57

nurgaf:Girl писал(а):
.Когда же уже?
+1!!!!
я так думаю с выходом phpbb 3.1=)
darkxakep1 M
Откуда: Оренбург
Репутация: 15
С нами: 10 лет 5 месяцев

Сообщение #38 Никита Однороб » 06.12.2013, 17:34

А когда следующий релиз намечается? :smile:
Никита Однороб
Репутация: 5
С нами: 10 лет 5 месяцев

Сообщение #39 darkxakep1 » 06.12.2013, 18:38

Никита Однороб:А когда следующий релиз намечается?
если про пхпбб то тут
darkxakep1 M
Откуда: Оренбург
Репутация: 15
С нами: 10 лет 5 месяцев

Сообщение #40 Life-BEC » 26.03.2014, 13:12

VEG:Подобная возможность планируется. Она будет опциональна. Можно будет включить просмотр только плюсов, или всех оценок. Или же оставить систему полностью анонимной.
Как Я понял эта функция еще не реализована?! Однако, Было бы очень удобно.
Life-BEC
Репутация: 1
С нами: 10 лет

Пред.След.

Вернуться в Пожелания 1.x



cron