Объявления

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 sergeyterr » 25.10.2012, 11:08

Объясните пожалуйста, как включен форум "объявления" на главной странице. Когда я включаю у себя как форум - то в заголовке (там где название категории) у меня пишет - форум, а если как категорию, то тогда внутри - форумы и каждый со своими темами, а мне нужно реализовать как у вас - чисто объявления. Тем более они у вас отображаются на каждой странице. Никак не могу найти как это включить. Спасибо.
sergeyterr
Автор темы
Репутация: 1
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 2

Сообщение #2 JoteRuso » 25.10.2012, 11:18

Насколько я понимаю, нет такого форума "Объявления" (если только кто-то его не создал специально). А вот панель объявлений отображает только важные темы. Создайте любую тему, присвойте ей статус "важная" или "объявление" и у Вас появится эта панелька (ОБЪЯВЛЕНИЯ) с этой темой.
Вы ведь это имели в виду?
Или что-то другое?
JoteRuso M
Аватара
Откуда: Москва, Россия
Репутация: 541
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #3 sergeyterr » 25.10.2012, 11:35

Да именно это огромное спасибо
sergeyterr
Автор темы
Репутация: 1
С нами: 11 лет 6 месяцев


Вернуться в Поддержка 1.x