Загрузка картинок на сервер и добавление в сообещение по кнопке

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Kuralesov » 29.10.2014, 16:33

Увидел в примерах реализации форум по KIA

И если вопрос интеграции fancybox можно осилить погуглив, то вот как реализовать аналогичную загрузку картинок в сообщение я не нашёл, а своего опыта не хватает.

Прошу помощи у создателя данного форума, либо у сообщества по данному решению. Либо в каком направлении копать...

Спасибо! :smile:

P.S. На мой взгляд этат ема будет достойна оказаться в мастерской. И если тут ещё будет описана интеграция fancybox, будет просто замечательно! :oops:
Kuralesov
Автор темы
Репутация: 4
С нами: 10 лет 5 месяцев

Сообщение #2 Dr.Death » 29.10.2014, 17:49

Сделано через jQuery File Upload (https://github.com/blueimp/jQuery-File-Upload) и стандартную функцию upload_attachment. Если коротко :smile:
Последний раз редактировалось Dr.Death 29.10.2014, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Dr.Death M
Аватара
Репутация: 69
С нами: 9 лет 8 месяцев

Сообщение #3 Kuralesov » 29.10.2014, 17:54

Dr.Death,
Спасибо!

Звучит как приговор если честно :smile:

Возможно ли получить хоть какие-то выдержки кода с вашего форума на эту тему? :pray:
Kuralesov
Автор темы
Репутация: 4
С нами: 10 лет 5 месяцев

Сообщение #4 Dr.Death » 29.10.2014, 17:57

Я много функций переколбасил +дописал своих, не соберу в одну кучу все :smile:
Dr.Death M
Аватара
Репутация: 69
С нами: 9 лет 8 месяцев

Сообщение #5 Kuralesov » 29.10.2014, 17:58

Dr.Death,

В любом случае спасибо за наводку!
Kuralesov
Автор темы
Репутация: 4
С нами: 10 лет 5 месяцев


Вернуться в Поддержка 1.x