Всплывающее окно при входе на форум

Board index phpBBex 1.x Поддержка

Description: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Forum rules: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Moderator: Поддержка

Post #1by myoptions » 26.10.2014, 13:13

Может кто видел МОД всплывающего окна при входе на форум. Например: гость видит окно с описанием форума, предложением зарегистрироваться (может закрыть) и т.д. Зарегистрированный пользователь не должен видеть это окно, или должна быть кнопка "БОЛЬШЕ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ"...
Я не программист, но я стараюсь учиться. Просто мне нравится создать что-то своё, а не тупо играть. Правда, если это не Diablo 2...
myoptions M
Topic author, Бывалый
With us: 5 years 2 months

Post #2by Test » 26.10.2014, 15:59

Задолбали эти окна.
Мое мнение: если вышло такое окно на сайте, значит это говносайт.
Test
Гость

Post #3by HD321kbps » 26.10.2014, 16:55

Slider Menu Users
Выглядит как-то так:
Image

Added after 13 minutes 20 seconds:
Invitation Enrollment
Image

Download PM Notify & Guest Register bar
Image
HD321kbps M
Гуру
With us: 6 years 8 months

Post #4by myoptions » 27.10.2014, 09:48

Invitation Enrollment ставится на 1.8.0 через АвтоМОД без проблем. Окно выводится сверху разделов. Видят только гости.

Added after 22 minutes 12 seconds:
Еще можно сделать такую вещь через Advertisement Management (менеджер рекламы) с текстом описания форума и ссылками на вход или регистрацию. Рекламный блок выводить только для гостей.
Я не программист, но я стараюсь учиться. Просто мне нравится создать что-то своё, а не тупо играть. Правда, если это не Diablo 2...
myoptions M
Topic author, Бывалый
With us: 5 years 2 months

Return to Поддержка