Сделать вместо "..." страниц темы\ответов поле ввода номера страницы.

Board index phpBBex 1.x Предложения и пожелания

Description: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Forum rules: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.
Moderator: Поддержка

Нужен ли именно мой вариант перехода по страницам без всплывающих окон?

Да
2
ЖЪРЧИК, Gravi
100%
Нет
0
No votes

Total voters: 2

Post #1by ЖЪРЧИК » 16.08.2014, 09:31

Image

Вот значится так, где показывается количество страниц и ссылки на каждую из них. При большом количестве 99+ появляется вот это примерно:

Image

Нельзя ли сделать вместо "..." между начальными страницами и конечными окошечко (шириной два символа) и глаочку подтверждения для ввода номера страницы, после нажатия на галочку происходит переход к ней.

ПС Подскажите как сделать так, чтобы в футере были все страницы сразу.
Last edited by ЖЪРЧИК on 16.08.2014, 20:15, edited 1 time in total.
плешивый кот
ЖЪРЧИК
Topic author, Гуру
With us: 2 yaers 7 months

Post #2by Classic » 16.08.2014, 09:45

Не легче подождать phpBB 3.1
phpBB3.1.PNG
phpBB3.1.PNG (5.48 KiB) Viewed 3242 times
Classic
Новичок
With us: 2 yaers 8 months

Post #3by ЖЪРЧИК » 16.08.2014, 09:48

Classic, :biggrin: чего то я капитаню по мелочам
плешивый кот
ЖЪРЧИК
Topic author, Гуру

Post #4by Sumanai » 16.08.2014, 18:20

Classic wrote:Не легче подождать phpBB 3.1

Не легче ли нажать на " Страница х из уу" и во всплывающем окне ввести нужное число и нажать на "Да"?
Всё уже есть :smile:
В 3.1 да, поудобнее сделали.
Использование поиска продлевает жизнь.
Это форум поддержки форка phpBBex. Поддержка по phpBB осуществляется в других местах.
Sumanai M
Гуру
With us: 4 yaers 2 months

Post #5by Classic » 16.08.2014, 18:29

Sumanai,
Тоже вариант.
Classic
Новичок
With us: 2 yaers 8 months

Post #6by ЖЪРЧИК » 16.08.2014, 20:13

Classic, Sumanai, :think: и все таки мой вариант эстетичнее, изящнее и компактнее, понятнее. Поле вводе шириной в 2 символа вместо "...", чем всплывающие окна.
плешивый кот
ЖЪРЧИК
Topic author, Гуру

Post #7by Sumanai » 16.08.2014, 20:15

В 3.1 вполне себе эстетично, так что нужно только подождать. Зачем VEG делать работу, которая уже сделана?
Это форум поддержки форка phpBBex. Поддержка по phpBB осуществляется в других местах.
Sumanai M
Гуру

Post #8by ЖЪРЧИК » 16.08.2014, 20:17

Sumanai wrote:Зачем VEG делать работу, которая уже сделана?
А я не говорил о том что нужно сделать, разбившись в лепешку. Есть задачи более приоритетные, чем эта.
Я просто за минимализм без свистелок и перделок. И максимально эффективном использовании пространства.
плешивый кот
ЖЪРЧИК
Topic author, Гуру

Post #9by Sumanai » 16.08.2014, 20:18

И чем вариант в 3.1 не устраивает?
Sumanai M
Гуру

Post #10by ЖЪРЧИК » 16.08.2014, 20:23

Sumanai wrote:И чем вариант в 3.1 не устраивает?
Тем что появляется всплывающее окно, лишний клик нужно делать для его открытия. Лишнее место не используется, когда можно просто между перечислением страниц, вместо "..." , использовать поле ввода и рядом галку подтверждения, либо над\под ним.

ПС Кстати, поле ввода можно закрасить серым фоном такой галки, типо переход - чтобы понятно было его предназначение.
плешивый кот
ЖЪРЧИК
Topic author, Гуру

Post #11by Sumanai » 16.08.2014, 20:32

ЖЪРЧИК wrote:вместо "..." , использовать поле ввода и рядом галку подтверждения,
Лично я бы не понял, что это такое. Впрочем, и в 3.1, и сейчас, эти функции не столь очевидны.
Sumanai M
Гуру

Post #12by ЖЪРЧИК » 16.08.2014, 20:34

Sumanai wrote:Лично я бы не понял, что это такое. Впрочем, и в 3.1, и сейчас, эти функции не столь очевидны.
поле ввода можно закрасить серым фоном такой галки, типо переход - чтобы понятно было его предназначение.
Как один из вариантов.
плешивый кот
ЖЪРЧИК
Topic author, Гуру

Forum name: Предложения и пожелания
Description: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Forum rules: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.

Quick reply

Enter the code exactly as it appears. All letters are case insensitive.
Confirmation code
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: View more smilies

Return to Предложения и пожелания