WYSIWYG для phpBBex

Board index phpBBex 1.x Предложения и пожелания

Description: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Forum rules: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.
Moderator: Поддержка

Post #21by ЖЪРЧИК » 11.11.2014, 23:27

dnHyper, Dr.Death, :think: штурмуйте крепость дуэтом :biggrin:
плешивый кот
ЖЪРЧИК
Гуру
With us: 2 yaers 6 months

Post #22by Dr.Death » 11.11.2014, 23:33

Да нафиг, если даже тупо копия демки не пашет) Да и фиг поймешь куда и какие теги он там налепил, пока в ббкод не посмотришь :fie:
Моды не пишу, программированию не обучаю. Ваше незнание и нежелание знать, ваши проблемы, а не повод меня оскорблять. Минусите на здоровье, вдруг поможет.
Dr.Death M
Гуру
With us: 2 yaers 7 months

Post #23by ЖЪРЧИК » 11.11.2014, 23:58

Dr.Death, он свои джава скрипты тащит с сервера? редактор прихватизировать и автономизировать не получится?
плешивый кот
ЖЪРЧИК
Гуру

Post #24by Dr.Death » 12.11.2014, 00:06

Теоретически можно заменить встроенный, с теме же функциями, практически даже демка глючит, может лыжи, может я... хз...
Моды не пишу, программированию не обучаю. Ваше незнание и нежелание знать, ваши проблемы, а не повод меня оскорблять. Минусите на здоровье, вдруг поможет.
Dr.Death M
Гуру
With us: 2 yaers 7 months

Post #25by ЖЪРЧИК » 12.11.2014, 02:48

:think: ну частично бы портировать попытаться. Хотя бы поштучно по тегу обновлять.
плешивый кот
ЖЪРЧИК
Гуру

Post #26by dnHyper_0x1 » 12.11.2014, 09:56

Dr.Death wrote:фиг поймешь куда и какие теги он там налепил
Аффтар вообще странный. Выпустил сначала платный скин, потом открыл его для всех... А теперь на форуме тишь да благодать. И, похоже, у него просто пропало желание заниматься развитием, а жаль. И скин и редактор достаточно красивы внешне (в код пока не заглядывал... боюсь)))
Но действительно непонятно, то ли я что-то на локалке делаю не так, то ли что.... В общем там сидеть и копаться надо а у меня времени и желания совсем не вагон =( Но есть такое слово как надо -- надеюсь в ближайшее время смогу понять какого хрена вроде всё 1:1 а не пашет (я развлекался с его дизайном, в котором почему-то редактор не подключается)

ЖЪРЧИК wrote:он свои джава скрипты тащит с сервера
Я ради интереса полностью и скрипты и темы закинул на локальник. Результат тот-же что и был -- тема работает, редактора не видать. Похоже проблема куда глубже чем кажется на первый взгляд.
dnHyper_0x1
Гость

Post #27by ЖЪРЧИК » 12.11.2014, 13:03

Dr.Death, dnHyper_0x1, а через или с /viewtopic.php?t=1414 штлм тегом было бы проще? :think:
плешивый кот
ЖЪРЧИК
Гуру

Post #28by dnHyper » 12.11.2014, 21:59

ЖЪРЧИК, нет. Да и не имеет он смысла.

Редактор, обсуждаемый здесь, является надстройкой над форумом, не привносящий никаких особых изменений в ядро и не требующий никаких правок BB-кодов.

Сейчас ещё раз попробую запустить эту чуду-юдину, уж дюже нужно переносить форум… с смф-уродца… из спортивного интереса :rambo:
:drunk: Человек и пароход :drunk:
dnHyper
Мастер
With us: 3 yaers 10 months

Post #29by factotum » 12.11.2014, 22:18

Уфффф, вечная тема. С отсутствием финала.
Если "улучшение" стало "граблями" - Вы его переросли
factotum
Гуру
With us: 4 yaers 10 months

Post #30by dnHyper » 14.11.2014, 00:43

Победил я эту штуку. Скачал с оригинального форума bootstrap.min.js , func.js и wysibb_editor.html отредактировал как на форуме аффтара — и тогда всё заработало. Хз где ошибка, позже буду сравнивать, а пока пора на боковую :weirdface:

factotum, WYSIWYG vs просто BB-коды в textarea? :biggrin:
:drunk: Человек и пароход :drunk:
dnHyper
Мастер
With us: 3 yaers 10 months

Post #31by ЖЪРЧИК » 14.11.2014, 01:31

:clap:
плешивый кот
ЖЪРЧИК
Гуру

Post #32by ЖЪРЧИК » 04.07.2015, 23:27

Нашел еще два "форка?" визуализации с тумблером кода http://ckeditor.com/demo и http://tinymce.ru/example/
Last edited by ЖЪРЧИК on 04.07.2015, 23:36, edited 1 time in total.
плешивый кот
ЖЪРЧИК
Гуру

Post #33by sag-sag » 04.07.2015, 23:32

Радуйтесь редактору phpBB... Визуальны редактор очень неудобен в использовании...
"Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай". В. Ф. Маргелов
sag-sag M
Гуру
With us: 3 yaers 6 months

Post #34by ЖЪРЧИК » 04.07.2015, 23:33

sag-sag, в качестве фичи, а не трушного.
плешивый кот
ЖЪРЧИК
Гуру

Post #35by sag-sag » 04.07.2015, 23:36

ЖЪРЧИК wrote:в качестве фичи
в свое время на ipb замучился править посты пользователей. Хотя вот у Xenforo или wBB, он удобен.
"Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай". В. Ф. Маргелов
sag-sag M
Гуру
With us: 3 yaers 6 months

Previous

Forum name: Предложения и пожелания
Description: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Forum rules: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.

Quick reply

Enter the code exactly as it appears. All letters are case insensitive.
Confirmation code
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: View more smilies

Return to Предложения и пожелания