Платный доступ с партнерской программой

Board index phpBBex 1.x Предложения и пожелания

Description: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Forum rules: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.
Moderator: Поддержка

Post #1by Vadim » 24.04.2014, 16:42

Есть ли возможность создать платный доступ и подключить оплату через интеркассу?
Желательно с учетом истории каждого пользователя.
И супер вариант, когда пользователь делится ссылкой или нажимает кнопку поделится, в эту ссылку добавляется его ID.
Когда юзеры переходят по ссылке и регяться на форуме, они засчитываются пользователю который когда то поделился ссылкой.
И когда они купят доступ в платный раздел, автоматом этому юзеру будет начислен бонус, в процентах, который указывается индивидуально.

Это крутая функция и очень полезная, что вы думаете на эту тему?
Думаю после этой функции популярность к вашему движку возрастет в разы.
Vadim
Topic author, Новичок
With us: 2 yaers 11 months

Post #2by Sumanai » 24.04.2014, 16:56

Vadim wrote:Это крутая функция и очень полезная, что вы думаете на эту тему?

Не нужно. Но это моё личное мнение.
Использование поиска продлевает жизнь.
Это форум поддержки форка phpBBex. Поддержка по phpBB осуществляется в других местах.
Sumanai M
Гуру
With us: 4 yaers 2 months

Post #3by Vadim » 24.04.2014, 17:51

Уже есть платный плагин для phpBB3, правда без партнерской программы. Пока одним это не нужно, другие уже помогают другим и зарабатывают деньги.
Хочу услышать мнение кому это не интересно, если тут таких нет, пойду решать вопрос в другое место.
Vadim
Topic author, Новичок

Post #4by Sumanai » 24.04.2014, 17:54

Vadim wrote:другие уже помогают другим и зарабатывают деньги.

Где тут заработок?
Использование поиска продлевает жизнь.
Это форум поддержки форка phpBBex. Поддержка по phpBB осуществляется в других местах.
Sumanai M
Гуру
With us: 4 yaers 2 months

Post #5by Boroda » 24.04.2014, 19:23

Я тоже не понимаю зачем подобное нужно.
Хотя, если честно, не вижу ничего невозможного.
Реффералка + доступ с ограничением по времени.
Boroda M
Мастер
With us: 4 yaers 10 months

Post #6by Vadim » 25.04.2014, 11:24

Да согласен это возможно, тем более что уже реализовано.
Зачем нужно, для платного доступа, проводить обучение, и закрывать платный контент.
Мне проще за 30 уе купить готовый и не тратить время. Вопрос в другом если кому то интересно я могу помочь подсказать что нужно и как.
Vadim
Topic author, Новичок

Post #7by Boroda » 25.04.2014, 11:29

Начали за здравие, а кончили за упокой.
Boroda M
Мастер

Post #8by Vadim » 25.04.2014, 11:30

Второй вариант. Кто готов сделать скажите какие ресурсы нужны, сколько времени займет, какая цена. Желательно чтоб модуль был универсальный и походил к движку phpBB и phpBBex, я подумаю если меня заинтересует я закажу, обещать не буду, но такой вариант тоже рассматриваю.
Vadim
Topic author, Новичок

Post #9by Boroda » 25.04.2014, 11:47

Vadim wrote:Мне проще за 30 уе купить готовый и не тратить время.
ИМХО самый оптимальный вариант. Или вы думаете, что кто-то за 20 баксов напишет вам подобный модуль?
Boroda M
Мастер

Post #10by Vadim » 25.04.2014, 12:03

Там один косяк, есть платный доступ но нет партнерки.
Читайте внимательнее:
Кто готов сделать скажите какие ресурсы нужны, сколько времени займет, какая цена
Vadim
Topic author, Новичок

Forum name: Предложения и пожелания
Description: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Forum rules: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.

Quick reply

Enter the code exactly as it appears. All letters are case insensitive.
Confirmation code
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: View more smilies

Return to Предложения и пожелания