Правая колонка

Board index phpBBex 1.x Предложения и пожелания

Description: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Forum rules: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.
Moderator: Поддержка

Post #1by divo65 » 05.03.2014, 09:03

Можно ли реализовать такое? Справа или слева колонка на всех страницах форума без установки портала с набором модулей как например в XenForo или IPBoard.

Added after 17 minutes 2 seconds:
Наверно не правильно сформулировал (( Скорее так: правая или левая колонка или обе колонки портала на всех страницах форума.
divo65
Topic author, Новичок
With us: 3 yaers 10 months

Post #2by Gravi » 05.03.2014, 13:21

divo65, Если я правильно понял, что вы хотите добавить колонки на обычных страницах форума, то считаю что такое сделать возможно при наличии знаний в HTML CSS PHP.
Gravi M
Бывалый
With us: 3 yaers 9 months

Post #3by Sumanai » 05.03.2014, 15:23

divo65 wrote:Скорее так: правая или левая колонка или обе колонки портала на всех страницах форума.

К авторам портала. Но затея бессмысленная. Все эти колонки только место зря занимают, я ещё не видел в них полезный материал.
Использование поиска продлевает жизнь.
Это форум поддержки форка phpBBex. Поддержка по phpBB осуществляется в других местах.
Sumanai M
Гуру
With us: 4 yaers 10 months

Return to Предложения и пожелания