Правая колонка

Board index phpBBex 1.x Предложения и пожелания

Description: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Forum rules: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.
Moderator: Поддержка

Post #1by divo65 » 05.03.2014, 09:03

Можно ли реализовать такое? Справа или слева колонка на всех страницах форума без установки портала с набором модулей как например в XenForo или IPBoard.

Added after 17 minutes 2 seconds:
Наверно не правильно сформулировал (( Скорее так: правая или левая колонка или обе колонки портала на всех страницах форума.
divo65
Topic author, Новичок
With us: 3 yaers 2 months

Post #2by Gravi » 05.03.2014, 13:21

divo65, Если я правильно понял, что вы хотите добавить колонки на обычных страницах форума, то считаю что такое сделать возможно при наличии знаний в HTML CSS PHP.
Gravi M
Бывалый
With us: 3 yaers 1 month

Post #3by Sumanai » 05.03.2014, 15:23

divo65 wrote:Скорее так: правая или левая колонка или обе колонки портала на всех страницах форума.

К авторам портала. Но затея бессмысленная. Все эти колонки только место зря занимают, я ещё не видел в них полезный материал.
Использование поиска продлевает жизнь.
Это форум поддержки форка phpBBex. Поддержка по phpBB осуществляется в других местах.
Sumanai M
Гуру
With us: 4 yaers 3 months

Forum name: Предложения и пожелания
Description: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Forum rules: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.

Quick reply

Enter the code exactly as it appears. All letters are case insensitive.
Confirmation code
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: View more smilies

Return to Предложения и пожелания