Темный стиль

Board index phpBBex 1.x Предложения и пожелания

Description: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Forum rules: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.
Moderator: Поддержка

Post #1by Gravi » 03.03.2014, 16:32

В phpBBex не хватает стандартного темного стиля. Новичкам сложно переделать стандартный стиль под свои нужды особенно без знаний HTML CSS (как и мне :smile: ). Надеюсь вы его добавите в новых версиях phpBBex.
Gravi M
Topic author, Бывалый
With us: 3 yaers

Post #2by darkxakep1 » 04.03.2014, 10:09

/viewtopic.php?t=507 всё описанно более чем доступно
darkxakep1 M
Бывалый
With us: 3 yaers 5 months

Post #3by Gravi » 04.03.2014, 15:15

darkxakep1, Моя идея - добавить темный стиль как предустановленный, а не получить ссылку на то, как его создать.
Gravi M
Topic author, Бывалый

Post #4by JoteRuso » 04.03.2014, 19:57

Gravi, любое данное по умолчанию оформление через какое-то время "сподвигнет" админа к его изменению под свой вкус. Сначала меняется какая-то мелочь, потом ещё одна и т.д. По нарастающей. По себе знаю )))
Мало кого устраивает ничем не отличаться от сотен/тысяч других форумов с таким же изначально предустановленным стилем.
Даже если их будет два или три - они быстро примелькаются. :yes:
JoteRuso M
Гуру
With us: 4 yaers 11 months

Post #5by darkxakep1 » 04.03.2014, 22:25

Есть у меня готовый стиль с чёрными полосками вместо синих.готов поделитсо если надо..
darkxakep1 M
Бывалый

Post #6by Gravi » 05.03.2014, 07:24

darkxakep1, Поделись, если не трудно:)
Gravi M
Topic author, Бывалый

Post #7by darkxakep1 » 12.03.2014, 14:16

Пожалуйста=)
Attachments
Xakep.rar
(414.02 KiB) Downloaded 180 times
darkxakep1 M
Бывалый

Forum name: Предложения и пожелания
Description: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Forum rules: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.

Quick reply

Enter the code exactly as it appears. All letters are case insensitive.
Confirmation code
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: View more smilies

Return to Предложения и пожелания