Планируется ли оформление доработок phpBBex в виде модов для phpBB 3?

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 DeaDRoMeO » 24.04.2012, 14:44

День добрый, есть один вопрос - планируется ли выкладывание отдельных доработок(которые являются изюминками вашей сборки) в свободный доступ ???
Лично для меня очень интересна реализация оценок сообщений ( + и - ), есть ли вероятность прочесть гденибудь как это реализовано, хотя бы какие то подсказки. Сам то пробовал искать похожее, вроде находил, но не особо было понятно как с форумом это совместить. Лично себе хотел сделать такую оценку форумов (разделов) или тем. А может будет в платном доступе? Заранее спасибо за ответ :smile:
DeaDRoMeO
Автор темы, Гость

Сообщение #2 VEG » 24.04.2012, 14:59

Какие-то незначительные модификации — возможно, будут оформлены в виде модов. Значительные — вряд ли. Нужно же, чтобы в phpBBex были вещи, из-за которых люди делали бы выбор в его сторону. Если же очень нужно что-то именно на phpBB, то никто не отменял работу под заказ, где всё возможно.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев


Вернуться в Поддержка 1.x