админка

Список разделов phpBBex 2.x (заброшен) Поддержка 2.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 2.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 сампер » 12.03.2021, 20:42

Здравствуйте. Появилось несколько вопросов.
  • Где изменить текст правил форума при регистрации нового аккаунта "Ваш phpBBex - Регистрация"?
  • Как сделать и в последующем выдавать урезанные права администратора пользователям?
  • Как переназвать группу "администраторы" и "супермодераторы"?
  • Было такое расширение, убирающее быструю авторизацию с низа сайта, а при нажатии на "авторизация", всплывало окно на главной странице с авторизацией. Не подскажите, где его найти?
  • Также нужно расширение с упоминанием пользователей. Я знаю, что от phpbb guru он не подходит. Но много раз видел это расширение на форумах именно phpBBex. И оно явно было не самописный.

Учитывая все предыдущие ответы, я хочу чтобы мне дали точный источник либо же руководство, а не ответ по типу "купи", "перепиши просто и всё", "на phpBBex это невозможно, это был phpBB!!!". Спасибо большое за ответы.

Добавлено спустя 15 минут 2 секунды:
Предпоследний пункт с авторизацией решен. Нашел расширение данное.
сампер
Автор темы, Гость

Сообщение #2 VEG » 23.03.2021, 13:22

сампер:Где изменить текст правил форума при регистрации нового аккаунта "Ваш phpBBex - Регистрация"?
Это всё в языковых файлах ищите.
сампер:Как сделать и в последующем выдавать урезанные права администратора пользователям?
В разделе Пользователи и группы можете найти группу Администраторы. Можете создать аналог этой группы, но с ограниченными правами, и добавлять в эту группу пользователей.
сампер:Как переназвать группу "администраторы" и "супермодераторы"?
Что вы имеете в виду под этим?
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #3 zer0_igL » 26.03.2021, 14:00

VEG:Что вы имеете в виду под этим?
Он имеет в виду что буду Модераторы, супермодераторы и админ.
zer0_igL M
Откуда: Дальний восток
Репутация: 11
С нами: 7 лет 2 месяца

Сообщение #4 сампер » 29.04.2021, 12:46

VEG:
сампер:Как переназвать группу "администраторы" и "супермодераторы"?
Что вы имеете в виду под этим?

Приветствую, Veg! Под этим я имел ввиду, что по стандарту, после установки phpBBex есть две группы, которые называются "Администратор" и "Супермодератор". Так вот, хотелось бы переназвать эти группы, к примеру на "Админ" и "Модер" условно. Однако через админ панель это не делается.
сампер
Автор темы, Гость

Сообщение #5 VEG » 02.05.2021, 12:00

Два варианта:
1. Можете создать аналогичные группы со своими названиями, а встроенные скрыть.
2. Можете изменить названия встроенных групп в языковых файлах.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев


Вернуться в Поддержка 2.x



cron