Расширения phpBB SiteMaker и Downloadlog

Список разделов phpBBex 2.x (заброшен) Поддержка 2.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 2.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 sas333 » 07.12.2017, 23:44

Всем доброго времени суток. Сегодня установил расширение phpBB SiteMaker и столкнулся с одной небольшой проблемой. Дело в том что у меня стоит ещё расширение Downloadlog и теперь в правой колонке в разделе последний файлы отображается так

Изображение

Где под файлами надпись DOWNLOADLOG_VIEW_LOG должно быть написано Посмотреть журнал как вот например тут

Изображение

И при нажатии должен открываться журнал и видно кто из пользователей скачивал файл (на скриншоте видно). Так вот везде вроде всё работает а вот именно в блоке который добавляет расширение phpBB SiteMaker там нет Кто знает что нужно сделать чтобы работало?
sas333
Автор темы
Репутация: 8
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #2 Sumanai » 08.12.2017, 20:40

Вариант убрать этот блок не рассматривается? Чую, придётся лезть в код. Ссылки на используемые версии расширений пожалуйста, чтобы не перепутать.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #3 sas333 » 08.12.2017, 21:00

Sumanai, Хорошо что вы тут. Вообщем тут такое дело я настроил форум свой для души как говорится больше ни чего не хочу не добавлять не убирать пусть всегда такой и будет, но вот из за расширений есть небольшие конфликты мелкие примерно такие как я описал выше их не много но хотелось бы их решить. Думаю да тут вы правы придётся в коде немного покапаться. Так как я в этом мало что понимаю не могли бы вы мне все эти недочёты убрать на платной основе назовите только цену. Там их не много и тот кто в этом разбирается сможет быстро подправить. Они не очень значительные но вот просто мозолят глаза хоть убей))

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Sumanai:Ссылки на используемые версии расширений пожалуйста, чтобы не перепутать.
phpBB SiteMaker версия 2.0.4 Downloadlog версия 1.0.2
sas333
Автор темы
Репутация: 8
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #4 sas333 » 10.12.2017, 20:38

Ребята что не кто не поможет?
sas333
Автор темы
Репутация: 8
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #5 HD321kbps » 10.12.2017, 21:38

напиши мне в скайп. Поправлю.
HD321kbps M
Аватара
Откуда: Армянск
Репутация: 376
С нами: 11 лет

Сообщение #6 sas333 » 10.12.2017, 21:44

HD321kbps:напиши мне в скайп.
Отправил заявку
sas333
Автор темы
Репутация: 8
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #7 sas333 » 13.12.2017, 08:57

Спасибо большое HD321kbps помог решить проблему. Подправил то что было нужно сейчас работает всё как надо.
sas333
Автор темы
Репутация: 8
С нами: 7 лет 6 месяцев


Вернуться в Поддержка 2.x